Главная Новости Досуг После похорон брата Земфира перевезет мать в Москву
commentss НОВОСТИ Все новости

После похорон брата Земфира перевезет мать в Москву

16 июня 2010, 12:12
Поделитесь публикацией:
После похорон брата Земфира перевезет мать в Москву

Певица Земфира, которая вчера похоронила в Уфе родного брата, утонувшего на подводной охоте, перевозит в Москву маму. Артистка, которая мужественно переживает горе, опасается за здоровье родительницы, потерявшей год назад мужа, а теперь и сына. Как стало известно Life News, рок-звезда рассматривает вариант продажи уфимской квартиры и покупки новой жилплощади в Москве.

Мама Земфиры Флорида Хаккиевна, всю жизнь прожившая в Башкортостане, сразу же согласилась на предложение о переезде в один город с дочерью, с которой из-за плотного рабочего графика певицы видится от случая к случаю.

Решение перевезти маму поближе к себе Земфира приняла сразу же после похорон брата и была готова в тот же день забрать самого родного человека с собой в столицу. Однако Флорида Хаккиевна торопиться с переездом не стала и попросила у дочери время на сборы. Сейчас ее поддерживают племянники и соседи по дому.

- Флорида Хаккиевна сейчас переживает очень сложный жизненный период. В родной Уфе у нее не осталось никого: год назад она похоронила мужа, а недавняя смерть старшего сына стала последним аргументом для того, чтобы Земфира перевезла маму в столицу, — рассказали Life Showbiz в близком окружении певицы. — Ей, скорее всего, купят квартиру недалеко от самой Земфиры, где-нибудь на Фрунзенской.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!