Главная Новости Досуг Голкипер "Динамо" (Киев) травмировался на подготовительных сборах
commentss НОВОСТИ Все новости

Голкипер "Динамо" (Киев) травмировался на подготовительных сборах

17 июня 2010, 10:44
Поделитесь публикацией:
Голкипер "Динамо" (Киев) травмировался на подготовительных сборах

На подготовительном сборе киевского Динамо в Австрии получил ушиб Александр Шовковский, что побуждает Валерия Газзаева обратить особое внимание на молодого воспитанника команды Артура Рудько.

Официальный сайт Динамо сообщает, что в двусторонке Александр Шовковский неудачно приземлился на плечо, досрочно покинув поле.

Утром следующего дня Александр в сопровождении клубного врача Андрея Шморгуна отправился в специализированную клинику Инсбрука сделать МРТ и получить консультацию у местных специалистов.

В итоге, наихудшие опасения не подтвердились. У Александра обнаружили лишь ушиб плечевого сустава, и ближайшие семь дней он будет тренироваться отдельно от общей группы, выполняя индивидуальную программу. Ориентировочно в середине следующей недели кипер присоединится к партнерам и продолжит подготовку к новому сезону.

Тем временем к тренировкам с Динамо в Австрии приступил молодой вратарь Артур Рудько. 18-летнему воспитаннику клубной ДЮФШ предоставлен прекрасный шанс показать свои возможности главному тренеру, а также на собственном опыте узнать требования, предъявляемые к игрокам основного состава.

Отметим, что агент костариканского футболиста Брайана Руиса, которого голландский Твенте оценивает в 15 миллионов евро, Рене Вийт сообщил, что киевское Динамо сделало предложение о покупке его клиента.

По материалам: "ФК Динамо (Киев)"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!