Главная Новости Досуг В Гондурасе автобус столкнулся с грузовиком, 14 жертв
commentss НОВОСТИ Все новости

В Гондурасе автобус столкнулся с грузовиком, 14 жертв

5 октября 2010, 08:00
Поделитесь публикацией:
В Гондурасе автобус столкнулся с грузовиком, 14 жертв

На атлантическом побережье Гондураса произошло крупное ДТП, в результате которого погибли не менее 14 человек и еще 11 пострадали, в 220 километрах к северу от столицы страны Тегусигальпы, сообщают местные СМИ со ссылкой на заместителя министра безопасности Армандо Калидонио.

"Авария произошла в понедельник на 4-м километре трассы между городами Эль-Прогресо и Тела. Автобус, перевозивший членов популярной в республике поп-группы Chicas Samba, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком, в кузове которого ехали сельхозрабочие. Погибли 14 человек, в основном девушки до 25 лет. Госпитализированы 11 раненых", — заявил замминистра, отметив, что некоторые из пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Чиновник сообщил, что музыканты возвращались с выступления в Сан-Педро-Сула в родной город Сейба. Вскоре после столкновения их автобус загорелся, а двери оказались заблокированы. Большинство из находившихся в салоне людей сгорели заживо. Помимо артистов, в автокатастрофе погиб и водитель грузовика.

Причины ДТП пока неизвестны, но по предварительной версии, шофер автобуса заснул за рулем.

По материалам "РИА Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!