Главная Новости Досуг Жанна Фриске рассказала Собчак как делала пластику и меняла мужчин
commentss НОВОСТИ Все новости

Жанна Фриске рассказала Собчак как делала пластику и меняла мужчин

18 июня 2010, 06:47
Поделитесь публикацией:
Жанна Фриске рассказала Собчак как делала пластику и меняла мужчин

Во время "Кинотавра" приглашенный редактор "ОК!" Ксения Собчак успела задать Жанне Фриске 10 вопросов, на которые она никогда бы не ответила журналистам: о возрасте, личной жизни и пластике.

Жанна Фриске постаралась быть с Ксенией Собчак предельно откровенной

О личной жизни: У меня было много романов. Просто я не выходила ни с кем в свет за руку и никому не говорила: "Познакомьтесь, вот он – мой парень". Сейчас я не одна. Мы вместе три года. Он младше меня на несколько лет. Однако съезжаться мы не хотим. Быт действительно заедает. В 25 присутствие другого человека на твоей территории переносится проще, чем в 35".

О возрасте: "Про меня всякое говорят. Говорят, что мне 53 года. Однако свой возраст я не скрываю. Мне 35 лет, я 1974 года рождения".

О пластике: "Я делала уколы ботокса, но потом поняла, что он мне не подходит: я с ним не могу выражать свои эмоции. Решила, что пусть уж у меня будут какие-то морщинки, но я буду пользоваться своим лицом. На сцене мне нужна мимика. Я стареть не боюсь. Тем более, что стареть можно по-разному. Можно, как Софи Лорен, а можно как Брижитт Бардо".

По материалам: “Wday.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!