Главная Новости Досуг Кандидату в мэры Запорожья от «Батькивщины» Сину не дают агитировать
commentss НОВОСТИ Все новости

Кандидату в мэры Запорожья от «Батькивщины» Сину не дают агитировать

5 октября 2010, 19:01
Поделитесь публикацией:
Кандидату в мэры Запорожья от «Батькивщины» Сину не дают агитировать

Кандидат на пост городского головы Запорожья от партии "Батьківщина" Александр Син заявляет, что столкнулся с проблемами в проведении своей избирательной кампании, сообщает "Интерфакс-Украина".

Син заявил, что на сегодняшний день он не может получить добро на встречи, главным образом, с трудовыми коллективами коммунальных и государственных предприятий.

"Руководители поликлиник, школ, райисполкомов и других подконтрольных властям предприятий Запорожья, оправдывают свои отказы тем, что они не совсем свободны в принятии подобных решений. А ведь я просто хочу с ними встретиться и поговорить, донести, что я хочу изменить в нашем городе", — сообщил А.Син.

Он также заявил, что столкнулся с проблемой размещения в областном центре своих предвыборных билбордов.

"Местная компания, занимающаяся размещением рекламы на запорожских бил-бордах, неожиданно отказалась переоформлять с нами договоры. А ведь еще два месяца назад запорожская организация ВО "Батькивщина" активно работала с этой фирмой, и могла беспрепятственно размещать информацию. Решить проблему размещения на улицах Запорожья наших избирательных бил-бордов нам пока не удается", — рассказал А.Син.

По словам кандидата, он обратился к местным властям – в облгосадминистрацию и горисполком, с требованием установить для всех кандидатов в мэры равные условия для проведения избирательной кампании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!