Главная Новости Досуг Во время выступления Обамы с трибуны отвалилась эмблема президента США (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Во время выступления Обамы с трибуны отвалилась эмблема президента США (фото)

6 октября 2010, 10:52
Поделитесь публикацией:
Во время выступления Обамы с трибуны отвалилась эмблема президента США (фото)

Барак Обама был вынужден прервать свою речь из-за отвалившейся с трибуны, на которой он выступал, эмблемы президента США.

Инцидент с главой Белого дома случился во время его выступления на саммите самых влиятельных женщин, организованном журналом Fortune в Университете Карнеги-Меллон, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Associated Press.

Когда Обама произносил речь, с трибуны, которую традиционно ставят для главы государства, отвалилась президентская эмблема и с грохотом упала на пол. Из-за этого американский лидер был вынужден на некоторое время прервать свое выступление.

Впрочем, он отреагировал на конфуз со свойственной ему иронией: "Ничего страшного. Вы и так знаете, кто я такой". Вместе с тем Обама предположил, что кто-то из его обслуживающего персонала, должно быть, сильно занервничал, когда эмблема упала. "Места себе не находят", — заметил он.

Отметим, в июне, когда глава Белого дома озвучивал свои замечания по поводу законодательного акта, касающегося реформ в здравоохранении, ему на лицо села муха, что тут же запечатлели ведущие информагентства. А в июле 2009 года Обама был вынужден прервать речь из-за внезапно упавшего и разбившегося суфлера.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!