Главная Новости Досуг На Херсонщине ПР пригрела беглых «бютовцев»
commentss НОВОСТИ Все новости

На Херсонщине ПР пригрела беглых «бютовцев»

7 октября 2010, 16:17
Поделитесь публикацией:
На Херсонщине ПР пригрела беглых «бютовцев»

Лидер облорганизации ПР и экс-глава облсовета Владимир Демехин дважды проиграл борьбу за кресло губернатора — сначала Анатолию Гриценко, а потом и нынешнему главе ОГА Михаилу Костяку. Потом был вынужден уступить кресло главы облсовета креатуре Костяка Виктору Пелыху, а партийное кресло — Костяку. Демехин получил должность председателя Госслужбы экспортного контроля Украины, но утратил влияние на Херсонщине

Список в облсовет возглавили Костяк и Пелых. Далее идет управделами облсовета Тамара Федя, первый проректор Херсонского госуниверситета Олег Мишуков и депутат облсовета от ПР Виктор Нагребецкий.

Нынешний мэр Херсона, глава горорганизации ПР Владимир Сальдо, возглавил список "регионалов" в горсовет. Нашлось место в проходной части списка ПР и нынешним депутатам горсовета от БЮТ директору Херсонского судостроительного завода Василию Федину, директору Херсонского БТИ Анатолию Лосеву, директору средней школы №39 Ольге Маренчук.

Народный депутат глава облорганизации "Батьківщины" Юрий Одарченко, не захотел отказываться от мандата, в случае проигрыша, поэтому не стал возглавлять список в облсовет. Первым номером пошел его заместитель, директор фермерского хозяйства "Струмок" Сергей Трищанович.

Подробности читайте в свежем номере газеты "Комментарии:".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!