Главная Новости Досуг Дочь голливудского сердцееда сделает операцию по смене пола
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочь голливудского сердцееда сделает операцию по смене пола

19 июня 2010, 14:30
Поделитесь публикацией:
Дочь голливудского сердцееда сделает операцию по смене пола

В семействе легендарного голливудского актера Уоррена Битти сложилась непростая ситуация. Старшая дочь звезды Кэтлин собирается провести операцию по смене пола. Согласно источникам из окружения знаменитости, 73-летний Битти серьезно шокирован решением своего отпрыска.

18-летняя Кэтлин Элизабет, которая еще несколько лет назад, отправляясь с отцом на светские приемы, надевала элегантные платья, теперь появляется на людях исключительно в мужских костюмах. Она называет себя мужским именем Стефан и планирует в будущем лечь под нож пластических хирургов, чтобы окончательно превратиться в парня, пишет The National Enquirer.

Мать девушки, 52-летняя Аннет Бенинг, старается поддержать дочь. Но планы Кэтлин ее отнюдь не радуют. А звезда фильма "Дик Трейси" и вовсе не находит себе места.

"Уоррен вне себя, — сообщают источники. — Он и Аннет пытались повлиять на дочь в течение нескольких лет. Но сейчас Кэтлин твердо решила сделать такую же операцию, как Честити (дочь певицы Шер Честити Боно). Она уже заявила родителям, что поскольку ей 18 лет, ее жизнь должна быть в ее руках".

Напомним, активистка ЛГБТ-общины Америки (лесбиянок, гомосексуалистов, бисексуалов и транссексуалов США) Честити Боно, а ныне Чез Сальваторе, заявила о своей нетрадиционной сексуальной ориентации в 1990 году. В прошлом году сорокалетняя женщина прошла через операцию по смене пола.

По словам госпожи Боно, все эти годы она чувствовала себя мужчиной. И в итоге решилась на кардинальные меры. По признанию Шер, заявление дочери о своем нестандартном отношении к женщинам вызвало у нее "боль, страх и чувство вины". Но в итоге Шер поддержала единственного ребенка в "его трудном пути". "Я могу не понять этого, но буду стараться изо всех сил", — призналась тогда Шер.

По материалам: "Женский журнал Клео.Ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!