Главная Новости Досуг В Саратове избили мужчину, который пытался увезти пьяную жену-виновницу ДТП
commentss НОВОСТИ Все новости

В Саратове избили мужчину, который пытался увезти пьяную жену-виновницу ДТП

21 июня 2010, 06:46
Поделитесь публикацией:
В Саратове избили мужчину, который пытался увезти пьяную жену-виновницу ДТП

Под Саратовом на улице 2-й Ангарский проезд трех женщин, сидящих на лавочке возле собственного дома, сбил автомобиль ВАЗ-2103 под управлением пьяной женщины.

- Мама, тетя и наша соседка вышли во двор посидеть на лавке, как вдруг неожиданно впереди вылетел жигуленок, — рассказал Life News житель дома Антон Сайгин. — Он сбил детскую песочницу, затем вывернул на наш дом и сбил всех, кто сидел на лавочке. Остальные кинулись врассыпную.

- В результате наезда женщины — 49, 50 и 54 лет с различными травмами, в состоянии средней тяжести были госпитализированы в больницу, — сообщил Life News оперативный дежурный Саратовского центра медицины и катастроф. — Одной из них сегодня ночью ампутировали ногу, другие с многочисленными ушибами лежат в больнице.

За рулем "тройки" оказалась сильно выпившая женщина.

Количество алкоголя в ее крови составило 1,3 промилле. Когда на место ДТП приехал ее муж, он заявил, что они уезжают немедленно, не дожидаясь милиции. В ответ возмущенные соседи устроили самосуд и избили мужчину.

По делу проводят проверку сотрудники милиции. Пьяную женщину за нанесение телесных повреждений ожидает уголовная ответственность.

По материалам: “Life.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!