Главная Новости Досуг Топ-модель Снежана Онопко призналась, что проиграла все конкурсы красоты
commentss НОВОСТИ Все новости

Топ-модель Снежана Онопко призналась, что проиграла все конкурсы красоты

21 июня 2010, 10:52
Поделитесь публикацией:
Топ-модель Снежана Онопко призналась, что проиграла все конкурсы красоты

Самая высокооплачиваемая топ-модель в мире призналась Кате Осадчей, что проиграла все конкурсы красоты, в которых принимала участие в юности. "Я участвовала во множестве конкурсов, но всегда неудачно. Сейчас об этом даже вспоминать не хочу", — рассказала Снежана. — "Мисс Донбасс", "Мисс Киев", "Мисс Королева Украины", "Лучшая топ-модель" — их было так много, что я даже вспомнить не могу… Самое большее, чего я достигла – это третье место".

По словам Онопки, неудачи в конкурсах красоты начались еще в детстве, в одном из летних лагерей: "Это было самое ужасное, что вообще со мной случалось. Я забыла текст, песни, не смогла танцевать. Опозорила весь отряд. Я просто в шоке!".

Раз за разом добиваться признания на конкурсах Снежану убеждала мама. "Она всегда говорила "Снежана, ты же самая красивая, у тебя все получится". Тогда мне казалось, что в этом есть смысл".

Также выяснилось, что любимица Дольче и Габбаны даже не имела друзей в школе: "Я ни с кем не дружила – вообще ни с кем. Может, потому что я не коммуникабельна, слишком сложная".

Фото: Максим Нестеренко, Александр Пилюгин

По материалам: Jetsetter.ua

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!