Главная Новости Досуг Анну Семенович и Малиновскую Машу стал подводить силикон (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Анну Семенович и Малиновскую Машу стал подводить силикон (ФОТО)

21 июня 2010, 14:00
Поделитесь публикацией:
Анну Семенович и Малиновскую Машу стал подводить силикон (ФОТО)

Но это не помешало им войти в "Топ-100 самых красивых женщин планеты"

Прошлым вечером в Москве наградили самых сексапильных звезд отечественного шоу-бизнеса: авторитетный мужской журнал FHM составил мировой рейтинг "Топ-100 самых сексуальных женщин планеты-2010", в который вошло много представительниц из России. В их честь в пафосном отеле "The Ritz-Carlton" состоялся торжественный ужин. Оксана ФЕДОРОВА, Анна СЕМЕНОВИЧ, ГЛЮКОЗА, Виктория ДАЙНЕКО, Сати КАЗАНОВА, Маша МАЛИНОВСКАЯ, Саша САВЕЛЬЕВА, Ксения БОРОДИНА, постоянный обозреватель "Экспресс газеты" Елена БЕРКОВА и с десяток других красавиц получили символические дипломы, подтверждающие, что они — "самые-самые".

Гости начали собираться загодя и до начала церемонии награждения успели вдоволь наобщаться — тем более, что ее отложили почти на час. Говорят, дожидались застрявшую в пробке Надежду Грановскую, которая стала одной из главных номинанток. Вели вечер Андрей Малахов и Ольга Родионова. Кстати, Ольга не растерялась и наградила сама себя — ведь, по версии русского издания FHM, она тоже входит в "Топ-100 самых сексуальных звезд". Кроме вышеперечисленных красавиц в "золотую сотню" попали так же Лера Кудрявцева, Мария Кожевникова, группа "Блестящие", Агния Дитковските, Жанна Фриске, Анфиса Чехова и Ирина Тонева. Компанию расположившимся за круглыми столами звездам составляли менее сексапильные, зато явно более состоятельные кавалеры, среди которых были замечены сразу два бывших жениха Ксении Собчак — Умар Джабраилов и Алекс Шустерович. Шустерович непрерывно общался с кем-то по мобильному телефону, а Джабраилов то и дело поправлял свои необычные очки в оправе из стразов — видимо, чтобы получше разглядеть прелести награжденных звезд.

А поглядеть действительно было на что. Наталья Ионова (Глюкоза) окончательно распрощалась со своим угловато-подростковым имиджем и драными джинсами. В атласном топе на тоненьких бретельках певица напоминала звезду американского черно-белого кино 40-х годов. Другая юная прелестница — Виктория Дейнеко — потрясла публику роскошным изумрудно-зеленым платьем с глубоким декольте. Менее эффектно выглядела Анна Семенович — видимо, потому что ее знаменитая грудь в этот вечер была надежно скрыта черным топом. Все, кто регулярно видит Аню, давно заметили: в последнее время шикарный бюст певицы заметно потерял форму. Грудь как будто подсдулась, и артистка на всех вечеринках словно старается ее замаскировать — носит исключительно черное и прикрывает декольте кружевом и другими полупрозрачными материалами. Если бы речь шла о силиконовых имплантах, можно было бы предположить, что их "срок годности" истек и пришла пора ставить новые. Но поскольку Анна всегда настаивала, что ее прелести — исключительно дар матушки-природы, остается только гадать, что же случилось с главной грудью отечественного шоу-бизнеса.





В последнее время главная грудь страны заметно потеряла форму

У телеведущей Маши Малиновской, так же попавшей в сексапильную сотню, с силиконовым бюстом, слава богу, все в порядке. А вот с силиконовыми же губами — не очень. В этот вечер телеведущая не стала накладывать на них слой помады, ограничившись прозрачным блеском. "А-ля натюрель" вышел Маше боком: сразу стало заметно, что ее пухлые губки пошли подозрительными "буграми" и "ямами".

Маша Малиновская

Оксана Федорова в этот вечер грустила в одиночестве без мужского внимания. Накануне на вечеринке она вдрызг разругалась со своим женихом Николаем Басковым, откровенно флиртовавшим с победительницей конкурса "Мисс Русское Радио". Оксана попивала виски, явно собираясь как следует залить свое горе.

Автор: Ирина СУХАНОВА

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!