Главная Новости Досуг Главный вампир «Сумерек» не знает как потратить свои миллионы
commentss НОВОСТИ Все новости

Главный вампир «Сумерек» не знает как потратить свои миллионы

22 июня 2010, 05:47
Поделитесь публикацией:
Главный вампир «Сумерек» не знает как потратить свои миллионы

Накануне выхода третьей части "Сумерек" — "Затмения" — звезда фильма, актер Роберт Паттинсон рассказал, как справляется с одиночеством и безумием. И куда собирается податься, когда сага закончится.

"У меня нет материальных желаний. Я могу каждый день носить одно и то же. Я ничего не покупаю. Я даже никуда не хожу!", — рассказал 24-летний Роберт Паттинсон в интервью журналу Tatler.

Ему нужно только одно: дом и собака. На прошлое Рождество умер белый вестхайлендский терьер, который прожил у Роба семнадцать лет и был "настоящей любовью его жизни".

Вместо того чтобы наслаждаться славой, проматывать гонорары и менять топ-моделей как перчатки, Роберт Паттинсон все время чувствует себя виноватым.

"Я пытаюсь во всем этом не потонуть", — признается он, сидя в гостиничном номере в Сан-Диего посреди пивных бутылок, тарелок с яичницей, остатков "Твикса" и раскиданных по полу грязных джинсов. Взгляд его падает на незастеленную кровать: "Ох. Простите, пожалуйста".

Предыдущие несколько месяцев он провел в Нью-Йорке на съемках романтической мелодрамы "Помни меня", где ему досталась роль университетского мальчика-мажора, столкнувшегося с семейной трагедией.

Однако самого города актер так и не увидел. Его светская жизнь ограничилась комнатой в отеле "Уолдорф" и двумя людьми: сестрой Лиззи, которая спала на раскладном диване, и лучшим другом, актером Томом Старриджем, примостившимся на кушетке.

Вообще-то у него есть и другие друзья, но у тех нет денег, а предлагать оплатить билет Роберту Паттинсону неудобно. Он уверен, что всех уже достал своим нытьем о невозможности выйти из номера и страхе перед восторженными фанатами.

Сносить безумное обожание особенно тяжело, поскольку, убежден Роберт Паттинсон, он его ничем не заслужил.

"Предположим, творческий дух выбрал именно меня для общения с народом. Но почему меня? Почему именно я имею право позвонить своему агенту и сказать: хочу двадцать миллионов баксов за роль и корзину с фруктами!", — говорит Роберт Паттинсон.

При всей своей утонченной красоте, изысканных очертаниях алых губ и профиле из романтической поэмы, он убежден, что похож на персонажа комикса. Одна нога у него короче другой, и выглядит он "последним идиотом".

"Мне все время неудобно", — повторяет он. Настолько, что, снимаясь под прицелом нью-йоркских папарацци, он переживал, что джинсы сползут на задницу. "Только не пишите, пожалуйста, что я жалуюсь, — тут же оговаривается Роб. — Пишите: это самый счастливый сукин сын на планете".

По материалам: LiveStory

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!