Главная Новости Досуг Наставник сборной КНДР взял вину за разгром на себя
commentss НОВОСТИ Все новости

Наставник сборной КНДР взял вину за разгром на себя

21 июня 2010, 20:48
Поделитесь публикацией:
Наставник сборной КНДР взял вину за разгром на себя

Главный тренер сборной КНДР по футболу Ким Чжон Хун после разгромного поражения от Португалии со счетом 0:7 в матче группового этапа чемпионата мира взял вину за проигрыш на себя, сообщает АФП.

"Мои игроки сделали в этом матче все, что могли, но мы уступили соперникам тактически и не смогли их остановить, — заявил специалист. — Как тренер, я беру на себя вину за это поражение, потому что я не смог подобрать стратегию на игру для своих футболистов".

По словам наставника северокорейской команды, его подопечные не смогли показать уверенную игру в защите, растерявшись после первого пропущенного гола. "Португальцы действовали более агрессивно. После первого гола мы потеряли баланс между обороной и нападением, мои игроки начали паниковать и были не в состоянии обороняться. В этом была наша слабость. Мы собирались контратаковать, но у нас не получилось сделать это", — объяснил Ким Чжон Хун.

Тренер сборной КНДР отметил, что, несмотря на то, что его команда вскоре покинет турнир, она должна постараться одержать хотя бы одну победу на ЧМ-2010. "Надеюсь, нас поддержат на родине, от нас будут ждать удачного результата в поединке с Кот-д`Ивуаром. Мы не смогли достичь своей цели — выхода в 1/8 финала, но нам осталось провести последний матч, и мы постараемся настроиться на него", — заявил специалист.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!