Главная Новости Досуг Новая информация о Samsung Galaxy S Pro с QWERTY-клавиатурой на базе Android 2.1
commentss НОВОСТИ Все новости

Новая информация о Samsung Galaxy S Pro с QWERTY-клавиатурой на базе Android 2.1

22 июня 2010, 06:46
Поделитесь публикацией:
Новая информация о Samsung Galaxy S Pro с QWERTY-клавиатурой на базе Android 2.1

Смартфон Samsung Galaxy S Pro с выдвигающейся QWERTY-клавиатурой, чьи фото недавно появились в Сети, благодаря утечкам информации понемногу обретает реальные контуры.

Ресурс Android Central со ссылкой на информированный источник сообщил, что Samsung Galaxy S Pro, работающий под управлением ОС Android 2.1 с интерфейсом TouchWiz 3.0, оснащен 1-ГГц процессором Samsung/Intrinsity ARM Cortex A8. По описанию источника, дисплей смартфона заметно меньше, чем у Evo 4G, но больше, чем у гуглофона Nexus One. Поэтому, скорее всего, размеры сенсорного Super AMOLED-дисплея у Galaxy S Pro такие же как и у Galaxy S, то есть 4 дюйма по диагонали.

Также сообщается о 512 Мб оперативной памяти, 5-Мп камере с функцией видеозаписи в разрешении 720p, фронтальной VGA-камере. Видимо, у информатора не было возможности измерить смартфон, поэтому его сообщение о размерах носит приблизительный характер — Galaxy S Pro примерно на 12 мм короче и немногим уже, чем Evo 4G.

Смартфон поддерживает сети CDMA EVDO Rev. A и Wimax, и, вдобавок, имеет слот для SIM-карт, что свидетельствует о возможной поддержке сетей других стандартов, включая GSM.

Хотя о сроках выпуска Galaxy S Pro пока ничего не говорится, источник предполагает, что анонс смарфтона состоится очень скоро, возможно через неделю на мероприятии в Нью-Йорке.

­­­ По материалам: "3DNews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!