УКРАИНА

материалы по теме:

Стиль жизни

Определились возможные соперники "Карпат" в Лиге Европы

0

Состоялась жеребьевка первого и второго отборочных раундов Лиги Европы.

Львовские Карпаты раньше других украинских команд стартуют в престижном турнире - со второго отборочного раунда.

Жребий определил в соперники Карпатам победителя пары КР Рейкьявик (Исландия) - Гленторан (Северная Ирландия). Первый матч львовский клуб, как и остальные участники второго отборочного раунда, проведет 15 июля, а ответный - 22 июля. Матчи первого отборочного раунда будут проведены 1 и 8 июля.

Первый отборочный раунд:

1. УЭ Санта-Колома (Андорра) – Могрен (Черногория)

2. Олимпия (Словения) – Широки Брег (Босния и Герцеговина)

3. Анортосис (Кипр) – Бананц (Армения)

4. Хазар (Азербайджан) – Олимпия Бельцы (Молдавия)

5. Шибеник (Хорватия) – Слима (Мальта)

6. Тобол (Казахстан) – Зриньски (Босния и Герцеговина)

7. Улисс (Армения) – Бней-Иегуда (Израиль)

8. Лузитанс (Андорра) – Работнички (Македония)

9. Тирана (Албания) – Залаэгерсег (Венгрия)

10. Зестафони (Грузия) – Фаэтано (Сан-Марино)

11. Рунавик (Фарерские о-ва) – Гефле (Швеция)

12. Торпедо (Жодино, Белоруссия) – Филькир (Исландия)

13. Рандерс (Дания) – Дюделанж (Люксембург)

14. Портадаун (Северная Ирландия) – Сконто (Латвия)

15. ТПС (Финляндия) – Порт Телбот (Уэльс)

16. КР Рейкьявик (Исландия) – Гленторан (Северная Ирландия)

17. Дандалк (Ирландия) – Гревенмахер (Люксембург)

18. Кальмар (Швеция) – Стреймур (Фарерские о-ва)

19. Лланелли (Уэльс) – Таурас (Литва)

20. Транс (Эстония) – МюПа (Финляндия)

21. Дачия (Молдавия) – Зета (Черногория)

22. Лачи (Албания) – Днепр (Могилев, Белоруссия)

23. Шахтер (Караганда, Казахстан) – Рух (Польша)

24. Динамо (Тбилиси, Грузия) – Флора (Эстония)

25. Нитра (Словакия) – Дьор (Венгрия)

26. Карабах (Азербайджан) – Скопье (Македония)

Второй отборочный раунд

1. Серкль (Бельгия) - победитель пары ТПС (Финляндия)/Порт Телбот (Уэльс)

2. Победитель пары Кальмар (Швеция)/Стреймур (Фарерские о-ва) - победитель пары Дачия (Молдавия)/Зета (Черногория)

3. Вентспилс (Латвия) – Тетекс (Македония)

4. Брондбю (Дания) – Вадуц (Лихтенштейн)

5. Маккаби (Тель-Авив, Израиль) - победитель пары Санта-Колома (Андорра)/Могрен (Черногория)

6. Хонка (Финляндия) – Бангор Сити (Уэльс)

7. Победитель пары Карабах (Азербайджан)/Скопье (Македония) - победитель пары Портадаун (Северная Ирландия)/Сконто (Латвия)

8. Баку (Азербайджан) – Будучность (Черногория)

9. Мазервелл (Шотландия) – Брейдаблик (Исландия)

10. Утрехт (Нидерланды) – победитель пары Тирана (Албания)/Залаэгерсег (Венгрия)

11. ОФК (Сербия) - победитель пары Торпедо (Жодино, Белоруссия)/Филькир (Исландия)

12. Стабек (Норвегия) - победитель пары Лачи (Албания)/Днепр (Могилев, Белоруссия)

13. Аустрия (Австрия) – победитель пары Олимпия (Словения)/Широки Брег (Босния и Герцеговина)

14. Левски (Болгария) - победитель пары Дандалк (Ирландия)/Гревенмахер (Люксембург)

15. Бешикташ (Турция) – Викингур (Фарерские о-ва)

16. Победитель пары Тобол (Казахстан)/Зриньски (Босния и Герцеговина) – Тре Пенне (Сан-Марино)

17. Победитель пары Шибеник (Хорватия)/Слима (Мальта) - победитель пары Анортосис (Кипр)/Бананц (Армения)

18. Горица (Словения) - победитель пары Рандерс (Дания)/Дюделанж (Люксембург)

19. Победитель пары Хазар (Азербайджан)/Олимпия Бельцы (Молдавия) – Динамо (Бухарест, Румыния)

20. Шемрок Роверс (Ирландия) - победитель пары Улисс (Армения)/Бней-Иегуда (Израиль)

21. Победитель пары Лланелли (Уэльс)/Таурас (Литва) – АПОЕЛ (Кипр)

22. ВИТ-Джорджия (Грузия) – Баник (Чехия)

23. Дифферданж (Люксембург) – Спартак (Златибор-Вода, Сербия)

24. Победитель пары Динамо (Тбилиси, Грузия)/Флора (Эстония) - победитель пары Рунавик (Фарерские о-ва)/Гефле (Швеция)

25. Лозанна-Спорт (Швейцария) – Борац (Босния и Герцеговина)

26. Маритиму (Португалия) – Спортинг (Фингал, Ирландия)

27. Победитель пары Транс (Эстония)/МюПа (Финляндия) – Сан-Хулия (Андорра)

28. Эльфсборг (Швеция) – Искра-Сталь (Молдавия)

29. Мольде (Швеция) – Елгава (Латвия)

30. Победитель пары Лузитанс (Андорра)/Работнички (Македония) – Мика (Армения)

31. Шяуляй (Латвия) – Висла (Краков, Польша)

32. Судува (Литва) – Рапид (Австрия)

33. Видеотон (Венгрия) – Марибор (Словения)

34. Победитель пары КР (Рейкьявик, Исландия)/Гленторан (Северная Ирландия) – Карпаты (Украина)

35. Победитель пары Зестафони (Грузия)/Фаэтано (Сан-Марино) – Дукла (Баньска-Быстрица, Чехия)

36. Атырау (Казахстан) - победитель пары Нитра (Словакия)/Дьор (Венгрия)

37. Динамо (Минск, Белоруссия) – Каллев Сииламяэ (Эстония)

38. Валлетта (Мальта) - победитель пары Шахтер (Караганда, Казахстан)/Рух (Польша)

39. Хайдук (Хорватия) – Клифтонвилл (Уэльс)

40. Беса (Албания) – Олимпиакос (Греция)

По материалам: "Uefa.com"

Читайте новости Comments.UA в социальных сетях facebook и twitter.

Источник: Jungle

Теги:

Версия для печати
146391
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Партнеры портала

Price.ua - сервис сравнения цен в Украине
властьвласть деньги деньги стиль жизнистиль жизни hi-tech hi-tech спорт спорт мир мир общество общество здоровье здоровье звезды звезды
Архив Экспорт О проекте/Контакт Информатор

Нажмите «Нравится»,
чтобы читать «Комментарии» в Facebook!

Спасибо, я уже с вами.

   © «Комментарии:», 2016

Яндекс.Метрика Система Orphus