Главная Новости Досуг 4 июля в Киеве проведут кастинг парней для шоу "Украина слезам не верит"
commentss НОВОСТИ Все новости

4 июля в Киеве проведут кастинг парней для шоу "Украина слезам не верит"

22 июня 2010, 10:30
Поделитесь публикацией:
4 июля в Киеве проведут кастинг парней для шоу "Украина слезам не верит"

4 июля будут искать парней для участия в новом шоу Нового канала.

Как известно, к кастингам Константин Меладзе относится с особым вниманием. "Я готов тратить на них все силы, какие у меня есть, ведь в тщательном отборе – основной залог успеха, — говорит продюсер.

Так было в прошлом году, когда во время многочасовых прослушиваний музыкальный продюсер "Фабрики зірок-3" не отрывал взгляда от монитора, установленного на столе жюри. В этом году отбор для шоу "Украина слезам не верит" еще более тщательный и жесткий. Ведь претенденты на участие в проекте должны обладать сразу тремя талантами – актерским, вокальным и танцевальным.

Интернет-прослушивание

Побывав с региональными кастингами в шести городах, отборочная комиссия на этом не остановилась. Во-первых, исколесив Украину, жюри теперь собирается отправиться на поиск талантов в другие страны. Во-вторых, на сайте Нового канала идет интернет-кастинг: в нем могут принять участие все, кто по каким-то причинам не попал на региональные прослушивания.

Эффективность виртуального отборочного тура доказали еще прослушивания "Фабрики зірок 3". Тогда интернет-кастинг подарил украинской эстраде Стаса Шуринса из Латвии. Возможно, среди тех, кто решился на виртуальное прослушивание в этом году (на сегодняшний день в нем приняли участие более 120 конкурсантов), жюри тоже найдет яркий и многообещающий талант.

Дополнительный кастинг

А 4 ИЮЛЯ в Киеве в концерт-холле FreeДОМ состоится дополнительное прослушивание для парней. Как говорит творческий продюсер шоу, продолжение поиска связано с тем, что жюри удалось найти на региональных кастингах очень ярких, талантливых девушек. И, конечно, хочется, чтобы парни им соответствовали.

"Мне кажется, в соотношении с уровнем тех претенденток, которых мы уже отобрали, парней еще можно было бы отсмотреть", – признается Константин Меладзе.

4 июля отборочная комиссия готова выслушать всех парней от 16 и старше, которые не были на региональных кастингах.

Условия прежние. Прежде всего, всем конкурсантам необходимо подготовить монолог — отрывок из пьесы, киносценария или любимого фильма. Отборочная комиссия просит не читать стихи и использовать минимум реквизита – сценический костюм не должен отвлекать от главного, мешая оценить актерский потенциал. Кроме монолога, жюри попросит на прослушивании спеть. Поэтому для кастинга нужно подготовить как минимум две песни (лирическую и веселую), причем одна из них должна быть на украинском или русском языке.

"Мы ждем и претендентов на характерную роль, и претендентов на главную мужскую роль. Будем рады видеть всех, — говорит творческий продюсер шоу "Украина слезам не верит".

По материалам: "Tv.ua", Пресс-служба Нового канала

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!