Главная Новости Досуг После пьяной ссоры мужчина облил бензином и поджёг свою беременную жену
commentss НОВОСТИ Все новости

После пьяной ссоры мужчина облил бензином и поджёг свою беременную жену

22 июня 2010, 12:25
Поделитесь публикацией:
После пьяной ссоры мужчина облил бензином и поджёг свою беременную жену

Под воздействием алкоголя люди совершают чудовищные поступки, которые выходят за рамки как человеческого, так и животного поведения. Водка усиливает все низменные побуждения человека и полностью уничтожает разум. Иначе и не объяснить, почему мужчина вылил на свою беременную – но тоже пьяную подругу бензин и поджег его.

В подробностях инцидента, произошедшего в Луганской области, сейчас пытается разобраться милиция. Мужчина говорит, что произошедшая трагедия – несчастный случай. И, хотя она трещит по швам, в любом случае она ценна для следствия. Поджигатель рассказывает, что не обливал свою подругу, а пытался отобрать у нее бутылку с бензином, и случайно поджег его сигаретой.

- У меня в руках ключи были, я двери открывал, — рассказывает задержанный мужчина. — Бутылка была объемом 0,5 стеклянная. У меня была сигарета в зубах. Я хотел у неё бензин забрать. Получилось, что как-то дёрнул, на неё попал. Ну, и поджег.

К слову, мужчина сознался, что трагедии предшествовала пьянка. Его сожительница тоже пила, хотя, по его словам, и не много – пару бутылок пива. Очевидно, эта девушка тоже не слишком адекватна, ведь нормальная женщина, точно зная, что беременна, употреблять спиртное не станет. И у нее есть своя версия событий.

Пострадавшая говорит, что на самом деле ее мужчина – семейный тиран и совершенно не терпит, когда ему перечат. В тот день они поссорились, и сожитель поджег ее, чтобы хорошенько проучить. Сейчас у женщины обожжено около трети поверхности тела. И хотя ожоги в основном второй степени, такое обширное поражение представляет серьезную угрозу жизни будущей матери и ребенка.

Не меньшей опасностью для жизни женщины, несомненно, является ее образ жизни и окружение. Неизвестно, родится ли у пьющей матери здоровый ребенок и кем он вырастет. Ведь его отцу грозит восьмилетнее пребывание на нарах за нанесение тяжких телесных повреждений. А воспитывать ребенка в одиночку – занятие не из легких.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!