Главная Новости Досуг Топ-10 лучших идей летнего знакомства для девушек
commentss НОВОСТИ Все новости

Топ-10 лучших идей летнего знакомства для девушек

23 июня 2010, 00:02
Поделитесь публикацией:
Топ-10 лучших идей летнего знакомства для девушек

Летом душа особенно жаждет любви, а тело секса. Девушкам хочется новых знакомств и приключений. К счастью, возможностей для этого летом тоже хоть отбавляй.

Во-первых, летом проще выглядеть на миллион. Тебе ведь уже не нужно кутаться в бесформенную дубленку и прикрывать свою шикарную прическу шапкой. Все достоинства твоей фигуры видны и работают на тебя.

Наверняка, ты и сама замечала, что летом мужчины все чаще решаются первыми подойти к понравившейся девушке. Впрочем, если к тебе пока никто не подходил — это не проблема!

Зачем тебе быть в позиции выбираемой, когда ты сама можешь выбирать?! WomanJournal.ru внимательно изучил обстановку на улицах города и разработал самые интересные маршруты, самые эффективные места и самые простые способы для продуктивного и перспективного знакомства.

Не важно, кого ты ищешь — любовника на одну ночь, бойфренда для приятного времяпрепровождения, молодого человека для совместного отдыха, мужчину на всю жизнь или богатого мужа: этим летом ты обязательно найдешь то, что искала!

А мы подскажем тебе лучшие места и способы для летнего знакомства.

Пляж

Пляж — отличное место, что бы сразу "увидеть товар лицом". Если ты комфортно чувствуешь себя в бикини и гордишься своей фигурой, завести на пляже приятные знакомства будет для тебя чрезвычайно просто.

Пляж — идеальное место для поисков любовника. Здесь ты сможешь без помех рассмотреть тела парней и выбрать того, кто наиболее приятен твоему взору и мил твоему сердцу. Привлечь к себе внимание тоже проще простого. Можешь попросить симпатичного атлета помочь тебе натереть спину солнцезащитным кремом. Можешь предложить сыграть в пляжный волейбол или в карты.

Единственное табу на пляже: "случайно" обливать незнакомца ледяным соком или водой. Перспективы такого экстремального знакомства весьма сомнительны.

Минус знакомства на пляже заключается в том, что ты ничего не можешь узнать о парне, увидев его в плавках. Кто он по профессии, какой он по натуре, насколько он успешен. Одежда может раскрыть тебе всю эту полезную информацию. А глядя на парня в плавках, единственное, что ты сможешь определить, — это как часто он посещает спортзал.

Вот почему пляж больше подходит для поисков приключений и любовников, а не для поиска своей судьбы. Впрочем, ты все равно можешь составить какое-то представление о МЧ, наблюдая за его манерой поведения, жестами, мимикой и т.д.

Спортзал

Это место знакомств хорошо тем, что здесь будет "отборный контингент мужчин". Шансы встретить алкоголика в качалке или агрессора на занятиях йогой почти отсутствуют.

Летом многие мужчины кидаются в спортзал в надежде привести тело в порядок за рекордно короткие сроки — вот почему здесь их легко "брать тепленькими". Раз хотят совершенствовать тело, значит, скорее всего, хотят нравиться, привлекать внимание, знакомиться и т.д.

Познакомиться очень просто. Завяжи непринужденную беседу: "Ты давно ходишь в этот клуб? Какие тренировки предпочитаешь? А ты был на памп-фитнесе?" и т.д.

Можешь пойти дальше и начать прямо с комплимента его телу (но только в том случае, если есть, что хвалить — иначе он примет это за издевку, и знакомство не сложится). Или восхитись тем, какой огромный вес он может поднять.

Словом, спортзал хорош тем, что знакомиться можно легко и непринужденно, сразу нащупав общий интерес к здоровому образу жизни. Главное, перед тем, как подойти к МЧ, внимательно присмотрись и удостоверься, что его интересуют женщины, а не накачанные мальчики-тренеры. Увы, нарваться в фитнес клубе на гея или би-сексуала более чем реально.

Улица

Летом уличные знакомства учащаются. Оно и понятно: девушки, принарядившиеся в воздушные, сексуальные платья и босоножки на шпильке, автоматически привлекают к себе внимание сильного пола.

Многие люди выступают против знакомства на улице, считая его чем-то "несолидным". Однако, если уж так вышло, что мужчина твоей мечты встретился тебе именно на улице, — грех упускать такую возможность.

Подойди к нему с обворожительной улыбкой на лице и каким-нибудь невинным, забавным вопросом. Например: "Вы любите клубничное мороженое?". Если ты уверена в себе, можешь сразу пойти ва-банк и спросить: "Ты когда-нибудь знакомился на улице? Лично я никогда. Так что ты будешь у меня первым". Или "Вообще-то я считаю, что знакомиться на улице неприлично и бесперспективно. Так что давай зайдем в то летнее кафе и там познакомимся". Можешь также начать с какого-нибудь банального и простого вопроса вроде "который час" и "как пройти туда-то".

Главный минус знакомств на улице в том, что, люди редко бродят по ним бесцельно. Если ты встретила МЧ на улице, скорее всего, он куда-то идет и, возможно, торопится. А потому будь готова, что знакомство может получиться несколько смазанным и скомканным. Однако, если вы обменялись телефонами, значит перспективы для дальнейших отношений есть.

Футбольное/баскетбольное/волейбольное поле

Летом все дворовые и городские спортивные площадки заполняются гетеросексуальными парнями, жаждущими попинать мяч. Девушки обычно обходят такие места стороной, а зря!

На спортивной площадке много мужчин и мало женщин: значит, конкуренция почти отсутствует. Тебе остается просто сесть на трибуну и, потягивая что-нибудь прохладное, выбрать себе жертву.

Наблюдая за тем, как парень играет, ты сможешь многое понять о нем. Насколько он физически подготовлен, насколько агрессивен, какой у него темперамент, с кем он играет, кто его друзья и т. д. После матча тебе всего-то и останется, что подойти и сказать ему, как классно он играл. Или предложить попить чего-нибудь холодненького.

Можешь, взять с собой подруг. Тогда у вас появится шанс найти отличную мужскую компанию на вечер (а может и больше!). Группе девушек всегда легче знакомится с группой парней. Достаточно просто сказать что-то вроде: "Мальчики, поможете нам открыть шампанское" или "Ребята, хотите присоединиться к нашей компании" — и дело сделано. Возможно, некоторые из игроков поспешат домой к своим девушкам, но наверняка в их команде найдутся и одинокие холостяки, которые будут счастливы вашему предложению.

Летнее кафе

Летнее кафе — отличное и комфортабельное место знакомства.

Во-первых, ты сразу сможешь оценить, с кем пришел приглянувшийся тебе МЧ, и сделать свои выводы. Во-вторых, ты сможешь пригласить его к знакомству одним только сексуальным взглядом из-под меню.

Когда девушка ест, у нее есть масса возможностей продемонстрировать свою сексуальность. Эротичное потягивание коктейля через трубочку, с удовольствием облизанная ложечка из-под мороженного. Главное — сохранять естественность и не перегибать палку, чтобы не превратиться из желанной девушки и секс-бомбы в порнозвезду.

Глядя, как ты облизываешь ложку, мужчина должен понимать, что ты приглашаешь его только к знакомству, а не сразу к оральному сексу.

Пикник за городом

Летом многие компании выезжают за город на шашлыки, устраивая милые и веселые пикники. Если друзья приглашают тебя с собой, ни в коем случае не отказывайся. Ведь пикник за городом — отличная возможность завести новые знакомства.

Даже если ты приехала с друзьями, наверняка неподалеку будут тусоваться и другие компании. После первой порции шашлыков и первой порции алкоголя компании часто горят желанием "соединить столы". И это очень удобно: тебе и знакомиться не придется (и, соответственно, ты избежишь неловкости) — все произойдет само собой.

Ты сможешь сразу оценить его друзей, а он — твоих. И если ваши друзья поладили — это отличный знак и явный намек на то, что вы тоже можете поладить. В таких ситуациях можно встретить не просто друга, любовника или потенциального бойфренда, но и будущего мужа.

Поход

Мало кто из современных девушек дерзает ходить в походы — а зря. В походе ты можешь не только встряхнуться и перевернуть весь привычный ритм жизни, познать себя, но и найти своего мужчину.

Ты можешь отправиться в поход со старыми друзьями (не исключено, что пройдя вместе через это приключение, ты узнаешь знакомого мужчину заново и посмотришь на него совсем другими глазами). Можно также отправиться со специальной группой, в которую собирают людей незнакомых. С одной стороны это экстремально, но походные условия сближают очень быстро. Кроме того, именно в таких условиях человек раскрывается полностью.

Будь уверена, приглянувшийся тебе МЧ не сможет долго строить из себя того, кем не является. Да и тебе не удастся играть с ним. Он в первый же день увидит тебя без косметики, в растянутых трениках и со спутанными волосами. И либо вы понравитесь друг другу такими, какие вы есть, либо нет. Природа заставляет нас сбрасывать все маски. С точки зрения психологии такой способ знакомства позволит вам быстро узнать друг друга и быстро сблизиться.

Стрит-рейсинг

Летом, когда дорога позволяет, на ночные улицы города выезжают стрит-рейсеры — любители спортивных автомобилей, уличных гонок и экстрима. Стрит-рейсинги проходят по ночам, когда дороги пустеют. Чтобы попасть в тусовку, гонять самой не обязательно: достаточно просто иметь машину, чтобы приехать в нужный час к месту гонок и/или друзей, которые введут тебя в курс дела.

Знакомиться на стрит-рейсинге очень легко. Особенно, если ты хотя бы чуть-чуть разбираешься в машинах. Если нет, то можно сыграть и на этом. Просто обратись к приглянувшемуся тебе парню с каким-нибудь вопросом: а зачем нужны два глушака, а что у тебя за машина, у тебя механика или автомат и т.д.

Плюс знакомства на стрит-рейсинге: парни там в большинстве своем мегасексуальные, рисковые, отчаянные, страстные. Найти здесь хорошего любовника довольно легко — они живут ради адреналина. И в сексе готовы к самым смелым экспериментам. К тому же машина многое может рассказать о своем владельце. Оценив его авто, ты сразу узнаешь, насколько кавалер заботится об имидже, как себя позиционирует и сколько у него денег.

С другой стороны, полноценный роман со стрит-рейсером — задача нелегкая. У них уже есть любовь — машины и скорость. Сердце их занято этим увлечением, а ночи они тратят на гонки. Сможешь ли ты ужиться со столь эксцентричным хобби МЧ, решать тебе!

Курорт

Это особая зона знакомств. Курортные романы имеют свой незыблемый этикет, сценарий, тайминг.

Сложность в том, что курортное знакомство редко перерастает во что-то серьезное. В лучшем случае курортный роман перерастает в роман на расстоянии. Впрочем, найти себе любовника и компаньона для отдыха на море сможет любая девушка.

Автомобильная пробка

Если у тебя в авто нет кондиционера — это не повод для расстройства: это повод для знакомства.

Разъезжая по городу с открытыми окнами ты сможешь привлечь внимание массы потенциальных кавалеров на личном авто. Особенно удобно знакомиться в пробке — это та ситуация, когда мужчины часто сами делают первый шаг. Видя красивую девушку за рулем, они оказывают ей "дорожные знаки внимания". Например, пропускают. Делают комплимент машине или ее хозяйке.

В любом случае, стоя в пробке, гораздо приятнее пялиться не на часы, а на соседних водителей. Кто знает, с кем тебя сведет дорога. Попробуй в качестве эксперимента обменяться парой слов в пробке с водителем классной BMW. Этот способ хорош еще и тем, что на дороге ты сможешь найти себе обеспеченного мужчину, даже олигарха.

По материалам: Sexyweekru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!