Главная Новости Досуг Привычка загорать топлес старит кожу груди ровно в два раза
commentss НОВОСТИ Все новости

Привычка загорать топлес старит кожу груди ровно в два раза

23 июня 2010, 00:04
Поделитесь публикацией:
Привычка загорать топлес старит кожу груди ровно в два раза

Причины, по которым девушки снимают верх бикини на пляже, могут быть разными. Помимо личных предпочтений и интимных желаний, чаще всего поводом для обнажения становится ровный загар. Оказывается, кроме солнечных ожогов в самых нежных местах, такая практика таит в себе гораздо большие опасности. Дерматолог Леонардо Селлено из католического университета Святого Сердца в Риме утверждает, что топлес приводит к ускоренному старению груди.

Кожа в данной области более тонкая, чем на спине или на лице. УФ-излучение — главный враг молодости. Результатом воздействия жарких лучей на эпидермис бюста становится потеря эластичности тканей. Образуются пигментные пятна, морщинки. Кожный покров грубеет, если находиться на солнце долго. Проведенные эксперименты с участием 158 представительниц прекрасного пола старше 30 лет показали, что кожа дам, которые никогда не загорали без купальника, лучше по всем характеристикам в 2 раза.

Солнцезащитные кремы не являются надежными на 100%. Доктор Селлено советует для груди использовать препараты с самым высоким SPF-фактором. То есть в пляжной сумке любительниц топлеса обязательно должен присутствовать дополнительный лосьон для интимных участков тела. При этом не следует разгуливать без бикини весь день. Гинекологи все еще не отказались от своих заявлений о том, что ультрафиолет может провоцировать опухоли молочной желез

По материалам: Sexyweekru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!