Главная Новости Досуг Анджелина Джоли сняла Брэда Питта в своем режиссерском дебюте
commentss НОВОСТИ Все новости

Анджелина Джоли сняла Брэда Питта в своем режиссерском дебюте

Если Анджелина Джоли и пообещала не сниматься в своем режиссерском дебюте, то про мужа она ничего подобного не говорила. Как следствие, в минувшее воскресенье Брэд Питт был застукан венгерскими журналистами на съемочной площадке ее "боснийского фильма" (проект по сей день остается безымянным).

16 ноября 2010, 12:12
Поделитесь публикацией:
Анджелина Джоли сняла Брэда Питта в своем режиссерском дебюте

Роль ему досталась небольшая: по информации журналистов, внимательно следивших за съемками, персонаж Питта пытается сбежать из занятого военными здания, обстреливаемого снайперами.

И раз уж зашла речь о Венгрии: "Ворон" (The Raven) Джеймса МакТига, который снимается в Будапеште, тоже начал давать первые всходы — в частности, Джон Кьюсак наконец-то засветился в образе Эдгара Аллана По.

Режиссер описывает картину как смесь поэмы По "Ворон" с фильмом "Семь", а сюжет представляет собой новый взгляд на последние дни жизни писателя. Выдуманная, но оттого не менее увлекательная история рассказывает о попытках Эдгара Аллана остановить серийного убийцу, черпающего вдохновение для своих темных дел в его книгах. Спекуляция не такая уж и вопиющая, если учесть, что умер писатель при весьма загадочных обстоятельствах — вскоре после того, как был найден в Балтиморе лежащим посреди улицы в чужой одежде.

Что ж, похоже, из Кьюсака выйдет неплохой Эдгар По. Может быть, даже не хуже, чем из Джеффри Комбса в сериале "Мастера Ужасов".

По слухам, Джереми Реннер и Эван МакГрегор тоже имеют шанс засветиться в фильме.

Фото с сайта: "Film.ru"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!