Главная Новости Досуг На Черниговщине сосед убил соседа за 5 гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

На Черниговщине сосед убил соседа за 5 гривен

23 июня 2010, 13:23
Поделитесь публикацией:
На Черниговщине сосед убил соседа за 5 гривен

Порой преступления совершаются из-за таких мелочей, на которые другой человек, в бытовых условиях, даже не обратил бы внимания. А для других они становятся поводом лишить человека жизни. Например, в селе Лениновка, Черниговской области, молодой человек зарезал односельчанина, когда тот попросил вернуть взятые ранее пять гривен.

Не всегда у правоохранителей получается раскрыть какое-то преступление по "горячим следам". На расследование, порой, уходят недели, а то и месяца. Вот и в Менском райотделе сразу не смогли выяснить, кто же убил сорокатрехлетнего мужчину. О страшной находке сообщили односельчане убитого. Когда на место прибыли эксперты, они насчитали на теле одиннадцать ножевых ранений.

Происшествие произошло еще в августе прошлого года. Но задержать подозреваемого удалось только сейчас. Оказалось, что далеко его искать не надо – парень живет в том же селе. В тот вечер он заглянул к соседу, чтобы вместе перекинуть рюмочку. Посидев, поговорив о жизни, хозяин дома вспомнил, что гость когда-то брал взаймы у него пять гривен на какие-то нужды. И намекнул, что пора бы и вернуть денежку. А гостю такой поворот событий совсем не понравился – он схватился за нож.

Уже в ходе следствия задержанный во всем признался, даже вспомнил мельчайшие подробности преступления. Кроме того, нашлись и свидетели, которые почти год сидели, как воды в рот набрали, и совсем не спешили заявлять об убийстве. Двадцатидвухлетний подозреваемый уже не раз бывал в местах лишения свободы. Так что в этот раз парень попадет туда всерьез и надолго. Хотя учитывая послужной список сомнительно, чтобы очередное заключение пошло ему на пользу.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!