Главная Новости Досуг Сильный пол все чаще уменьшает размеры груди хирургическим способом
commentss НОВОСТИ Все новости

Сильный пол все чаще уменьшает размеры груди хирургическим способом

21 сентября 2009, 09:46
Поделитесь публикацией:
Сильный пол все чаще уменьшает размеры груди хирургическим способом

Повышенное внимание мужчин к своей внешности, наличие большого количества информации по коррекции груди в сети и ожирение привели к тому, что хирургическое уменьшение молочной железы сильного пола на сегодняшний день занимает пятое место по популярности, которое прежде принадлежало подтяжке лица.

В одной только Британии за прошедший год таких операций было произведено больше на 44 процента, чем в году предыдущем. Это в 10 раз больше, чем пять лет назад.

В качестве основного объяснения происходящему специалисты называют ожирение. И только после него – все остальные: повышенное внимание мужчин к своей внешности, обилие информации об уменьшении груди в интернете, а также преодоление комплексов по поводу операции, которая всегда относилась к разряду женских.

Практикуют ли уменьшение груди российские мужчины, и во сколько им это удовольствие обходится – к сожалению, неизвестно. А в Британии операция по уменьшению молочной железы "тянет" на 2 тысячи фунтов стерлингов (это более 100 тысяч рублей).

Автор: Nikole

По материалам:MyJane.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!