Главная Новости Досуг У Ильи Лагутенко родилась вторая дочь
commentss НОВОСТИ Все новости

У Ильи Лагутенко родилась вторая дочь

24 июня 2010, 09:51
Поделитесь публикацией:
У Ильи Лагутенко родилась вторая дочь

В семье Ильи ЛАГУТЕНКО случилось очередное радостное событие. Мумик стал папой. Жена музыканта — топ-модель Анна ЖУКОВА подарила ему вторую дочку.

О рождении малышки Лагутенко сам сообщил поклонникам в видеообращении на своем сайте ikra.tv.

- У меня для вас есть важное сообщение, — сказал он. — Спешу вам сообщить, что в этот год тигра у нас лозунг: "Каждому — по своему собственному тигренку". На днях у нас родилась дочка. Мы назвали ее Летиция Ильинична. Так что наш маленький тигренок присоединился к нашему маленькому семейству. Это произошло не в Лондоне, не в Амурской области, не в снегах Сибири. Это произошло у нас, с нами…

Рокер так и не уточнил, где появилась на свет Летиция.

Напомним, от первого брака у Ильи есть сын Игорь, а нынешняя супруга — модель Анна Жукова около полутора лет назад родила ему дочку Виви. Таким образом, сейчас Лагутенко стал многодетным папашей.

Кстати

Лагутенко вместе со своей группой "Мумий тролль" выступит на рок-фестивале "Нашествие", который пройдет 9 — 11 июля в Тверской области в местечке Большое Завидово. На главной сцене феста также сыграют "Агата Кристи", "ДДТ", "Машина Времени", "Чайф", "Король и Шут", "Алиса", "Ария", "Кипелов" и многие другие.

Автор: Дмитрий ЛИФАНЦЕВ

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!