Главная Новости Досуг Из-за ссоры с Жигуновым роль Заворотнюк уплыла к Бабенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за ссоры с Жигуновым роль Заворотнюк уплыла к Бабенко

24 июня 2010, 12:46
Поделитесь публикацией:
Из-за ссоры с Жигуновым роль Заворотнюк уплыла к Бабенко

В Ростове-на-Дону завершились съемки ключевых сцен новой гангстерской саги "Однажды в Ростове", продюсером которой стал Сергей Жигунов.

"В 2007 году, когда все взахлеб смотрели сериал "Ликвидация", я пообещал своему товарищу, что придумаю подобный захватывающий сюжет на основе реальных событий, — рассказывает Жигунов в интервью "Теленеделе". – И за 15 минут набросал сюжет, в основу которого легли события, произошедшие в 1962 году в Ростовской области. Это голодный бунт рабочих в Новочеркасске и последующее появление банды Толстопятовых".

О личной жизни братьев Толстопятовых в реальности ничего не известно. Но сценаристы решили, что без героинь фильму не обойтись. Так появились персонажи студентки Нины (Екатерина Олькина) и певицы Тамары (Алена Бабенко).

Изначально планировалось, что роль Тамары исполнит Анастасия Заворотнюк. Но по причинам личного характера была приглашена Алена Бабенко. Напомним, что Анастасия и Сергей совсем недавно считались одной из самых интересных актерских пар. Завязавшийся на съемочной площадке "Моей прекрасной няни" роман, совместные проекты, шикарное кольцо в подарок, развод Жигунова с супругой — все это каждый раз становилось поводом для бурного обсуждения в прессе. Однако бурный роман довольно быстро закончился и до свадьбы дело так и не дошло. Анастасия вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева, а Сергей вернулся к своей супруге.

К слову сказать, Жигунов в новой картине выступит не только как продюсер, но и как актер. Он сыграет офицера КГБ. "Я не планировал играть в своем же фильме – мне достаточно забот продюсера, — оправдывается Сергей. – Но сценарист сказала, что в роли положительного персонажа видит меня".

Фото: Гульнара Хаматова

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!