Главная Новости Досуг Екатерина Вилкова собралась обольстить олигарха
commentss НОВОСТИ Все новости

Екатерина Вилкова собралась обольстить олигарха

25 июня 2010, 09:02
Поделитесь публикацией:
Екатерина Вилкова собралась обольстить олигарха

Начались съемки авантюрной комедии под рабочим названием "Номер 13".

Продюсерская фирма Игоря Толстунова (ПРОФИТ) приступила к съемкам новой авантюрной комедии под рабочим названием "Номер 13". Одна из главных ролей досталась Екатерине Вилковой, которая предстанет перед зрителями в роли детского тренера по фигурному катанию.

Большая часть съемок пройдет на экзотическом острове Тао в Таиланде. По сюжету героиня Вилковой – Рита влюбляется в успешного бизнесмена, но тот оставляет ее ради сестры одного из самых богатых людей России, находящегося в рейтинге под номером 13. Рита решает во что бы то ни стало обольстить богача и с его помощью отомстить возлюбленному. Проблема в том, что таинственный магнат категорически избегает публичности и никто не знает, как он выглядит.  Известно лишь, что он проводит много времени, занимаясь дайвингом в Таиланде. Туда Рита и отправляется на "охоту" в компании молодого журналиста, который будет вести собственное расследование.

Партнерами Екатерины Вилковой стали Максим Матвеев ("Тиски", "Стиляги", "Тариф Новогодний"), Константин Крюков ("9 рота", "Жара", "Пикап: Съем без правил"), Марат Башаров ("72 метра", "Турецкий гамбит", "Юленька") и другие российские актеры.

Поскольку многие сцены в картине будут сниматься под водой, сейчас Екатерина Вилкова, Константин Крюков и  Марат Башаров проходят специальный курс обучения погружению в бассейне "Олимпийский" в Москве. После того как они получат сертификаты дайверов, съемочная группа отправится в Таиланд.

В скором времени начнутся съемки четвертой части картины о Человеке-пауке, главную роль в которой сыграет выбранный недавно Джейми Белл.

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!