Главная Новости Досуг Наташа Королева подарила одноклассникам стриптиз
commentss НОВОСТИ Все новости

Наташа Королева подарила одноклассникам стриптиз

25 июня 2010, 10:11
Поделитесь публикацией:
Наташа Королева подарила одноклассникам стриптиз

Наташа Королева в Киеве отметила со своими бывшими одноклассниками 20-летие со дня окончания школы.

Наташа Порывай, как значилась в то время певица в списке классного журнала, всегда была первой заводилой в классе. Уже в то время начинающая артистка любила устраивать шумные вечеринки. И это звание она гордо может носить и спустя двадцать лет.

Все внимание одноклассников было приковано к звезде, которая приняла не маленькое участие в организации мероприятия, а самое главное приготовила сюрприз для товарищей. На вечер встречи выпускников она пригласила стриптизеров. Чтобы никого не обделить, певица все продумала до мелочей: мужской стриптиз для девочек и женский для мальчиков."Мои дорогие и любимые одноклассники! У меня для вас есть сюрприз, только не рассказывайте о нем своим женам и мужьям", — весело предупредила Королева гостей.

К слову сказать, подарок пришелся весьма по вкусу заметно поправившимся со времен выпускного девочкам, и отрастившим за двадцать лет животы и бороды, мальчикам.

Наташа Королева, давно привыкшая к красивому мужскому и женскому телу, ведь ее супруг Сергей Глушко (Тарзан) работает стриптизером, осталось довольна тем, какой эффект произвел ее маленький подарок на бывших одноклассников.

Кстати на фоне своих товарищей Наташа выглядела весьма эффектно. Ведь наличие такого мужа рядом, подразумевает все время заставляет ее следить за собой.

"Мне стыдно, когда я на него смотрю, что у меня лишний кусочек появился, а он такой, как вылепленный из мрамора", — признается Наташа.

Фото: Агентство PR Batteries

По материалам: "Tv.ua", dni.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!