Главная Новости Досуг Счастливый Джон Траволта поделился новостью о рождении сына
commentss НОВОСТИ Все новости

Счастливый Джон Траволта поделился новостью о рождении сына

У 56-летнего голливудского актера Джона Траволты и его супруги Келли Престон родился сын Бенджамин, сообщает британская газета The Daily Mail.

24 ноября 2010, 16:40
Поделитесь публикацией:
Счастливый Джон Траволта поделился новостью о рождении сына

Малыш весом 3,6 кг появился на свет в среду, 24 ноября, в одной из частных клиник Флориды.

Как сообщили СМИ представители пары, "Джон, Келли и их дочь Элла Блю в восторге от этого события и счастливы в связи с появлением нового члена семьи. Мать и ребенок здоровы и чувствуют себя прекрасно". Десять дней назад актер прервал командировку в Австралии и экстренно вылетел на "Боинге-707" в США, чтобы поддержать супругу.

В мае 2010 года Джон Траволта и его жена актриса Келли Престон объявили о том, что ждут ребенка. "Невозможно держать эту радостную новость в секрете. Мы ожидаем прибавления в нашей семье и хотим первыми поделиться со всеми этой радостной новостью", — говорилось в официальном сообщении пары.

Ранее, в 2009 году, семья актера пережила страшную трагедию. Сын Траволты и Престон, 16-летний Джет Траволта, страдавший аутизмом, скончался во время отдыха на Багамских островах. Он был старшим ребенком в семье. Джон Траволта и актриса Келли Престон также воспитывают дочь Эллу Блю, родившуюся в 2000 году.

Фото с сайта: Glomu.Ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!