Главная Новости Досуг Музыкант Bon Jovi мечтает одеть Анджелину Джоли
commentss НОВОСТИ Все новости

Музыкант Bon Jovi мечтает одеть Анджелину Джоли

27 июня 2010, 14:03
Поделитесь публикацией:
Музыкант Bon Jovi мечтает одеть Анджелину Джоли

Гитарист группы Bon Jovi Ричи Самбора (Richie Sambora) представил на днях фирменную линию байкерской и молодежной одежды под названием White Trash Beautiful.

"Мы хотели создать коллекцию для сильных и воодушевленных женщин, не забывающих и о своих мягких и теплых сторонах и женственности", – рассказала партнерша музыканта и сооснователь линии Никки Ланд (Nikki Lund).

Вещи, придуманные для женщин одним из самых популярных гитаристов планеты, наполнены рокерской стилистикой: кожаные вставки, отделка металлическими клепками, молниями и бахромой, сексапильные вырезы и декольте.

До работы с Самборой Никки Ланд работала в ателье Anna Sui и Jill Stuart в Нью-Йорке, где набралась опыта и впервые задумала собственную линию одежды. Общие друзья познакомили ее с музыкантом, немедленно поддержавшим идею.

Своими идеальными клиентками Самбора и Ланд называют Анджелину Джоли (Angelina Jolie), Сальму Хайек (Salma Hayek) и Меган Фокс (Megan Fox). Что же, время покажет, появятся ли эти дивы в одежде White Trash Beautiful на публике.

Автор: Полина Личагина

По материалам: FashionTime.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!