Главная Новости Досуг Ученые назвали вид спорта, опасный для женского либидо
commentss НОВОСТИ Все новости

Ученые назвали вид спорта, опасный для женского либидо

Оказывается, далеко не каждый вид спорта полезен для здоровья!  Американские ученые выяснили, что велосипедная езда вредит женскому либидо.

26 ноября 2010, 10:58
Поделитесь публикацией:
Ученые назвали вид спорта, опасный для женского либидо

Женщины, которые предпочитают поездки на велосипеде, чаще женщин, которые отдают предпочтение пробежкам, сталкиваются с половыми проблемами, сообщают американские сексопатологи. Команда врачей провела эксперименты с участием 48 представительниц прекрасного пола в возрасте от 18 до 26 лет, половина добровольцев составили контрольную группу из бегунов на короткие дистанции, а остальные были велосипедистками.

В ходе исследования выяснилось, что польза для здоровья прогулок на велосипеде сводится практически на нет по причине травматизма, и не только из-за столкновения с автомобилями, появлением хронических болей в шее, спине, но и в результате возникновения заболеваний органов половой системы у женщин. Врачи также установили, что езда на велосипеде приводит к постоянному раздражению женских половых органов, которые чреваты хроническими воспалительными процессами и практически отсутствием желания заниматься сексом.

Фото с сайта: DELFI

Алина Герина



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!