Главная Новости Досуг Создатель мультфильма "Труп невесты" поработает над «Семейкой Адамсов»
commentss НОВОСТИ Все новости

Создатель мультфильма "Труп невесты" поработает над «Семейкой Адамсов»

29 июня 2010, 09:34
Поделитесь публикацией:
Создатель мультфильма "Труп невесты" поработает над «Семейкой Адамсов»

Тим Бертон примет непосредственное участие в создании нового мультфильма, посвященного семейке Аддамсов. Об этом ComingSoon заявил продюсер проекта Кристофер Меладандри.

Меладандри подчеркнул, что пока до конца не ясно, выступит ли Бертон в качестве режиссера, однако, отметил, что шансы на это достаточно велики. В настоящее время проект находится на ранней стадии разработки — сценаристы работают над сюжетом, который будет основан на оригинальных комиксах Чарльза Аддамса

Сообщается, что мультфильм скорее всего будет кукольным. Кроме этого создатели рассматривают возможность выпуска картины в черно-белом формате. Оригинальный сериал, напомним, был именно черно-белым.

Сериал уже попадал на большой экран в начале 90-х годов прошлого века. Тогда в одноименной картине снимались Кристина Риччи и Кристоффер Ллойд. При бюджете в 20 миллионов долларов картина собрала в мировом прокате свыше 191 миллиона.

Примечательно, что Тим Бертон уже работал над мультфильмом — "Труп невесты". Эта картина также представляла собой кукольный мультфильм.

По материалам: “Lenta.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!