Главная Новости Досуг Харьковский рынок Фельдмана снова пытались сжечь
commentss НОВОСТИ Все новости

Харьковский рынок Фельдмана снова пытались сжечь

В Харькове возле одного из крупнейших рынков Украины и Восточной Европы «Барабашово» горел склад площадью 130 квадратных метров.  Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС в Харьковской области, пишет Харьков.comments.ua 

29 ноября 2010, 12:55
Поделитесь публикацией:
Харьковский рынок Фельдмана снова пытались сжечь

Пожар произошел рано утром в понедельник, 29 ноября. В помещении склада хранились электророзетки, переходники для розеток, удлинители.

К месту происшествия прибыли семь отделений спасателей. Ликвидировать огонь удалось через 20 минут. При этом работникам МЧС удалось спасти жилой дом, к которому горящий склад был пристроен вплотную.

Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются.

Отметим, это не первый пожар на рынке "Барабашово". Всего их было три: два в 2008-м году — в апреле и августе; один – в конце мая 2009 года. Кроме того пожар торгового центра случился и в марте 2010 года.

Как известно, на прошлой неделе предприниматели с рынка "Барабашово" закрыли рабочие места и вышли на акцию протеста на площадь Свободы.  Однако некоторые предприниматели не поддержали акцию протеста и продолжают торговать.

Вместе с тем на Майдане Незалежности в Киеве предприниматели продолжают акцию протеста против Налогового кодекса. Митингующие держат в руках национальные флаги Украины и время от времени скандируют: "Слава Украине! Героям слава!".

Фото с сайта tushilla.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!