Главная Новости Досуг Скандал на ММКФ: бывшую девушку Ильи Лагутенко выставили с вечеринки
commentss НОВОСТИ Все новости

Скандал на ММКФ: бывшую девушку Ильи Лагутенко выставили с вечеринки

29 июня 2010, 13:44
Поделитесь публикацией:
Скандал на ММКФ: бывшую девушку Ильи Лагутенко выставили с вечеринки

Дурная репутация, заработанная известным дизайнером Надей Сказкой за годы ее разбитной молодости, надолго закрыла для нее двери приличных мероприятий.

Расстройства преследуют Надю Сказку с пугающей периодичностью. Не успела девушка отойти от новости о рождении второго ребенка у ее бывшего возлюбленного, солиста группы "Мумий Тролль" Ильи Лагутенко, как на нее обрушился очередной повод для слез. Надежда, которая раньше появлялась на светских тусовках в причудливых нарядах и в изрядном подпитии, некоторое время назад решила остепениться и, отказавшись от алкоголя, сменила откровенные костюмы на элегантные платья.

- Я пришла без приглашения, но это же не повод захлопывать передо мной двери и хамить, — поделилась с Life Showbiz сквозь слезы Надя. — Я им же говорила, что не буду за стол садиться и есть, мне нужно было с людьми встретиться, обсудить деловые вопросы.

Неприятный инцидент не смог омрачить радостного вечера счастливым обладателям заветного для Сказки пригласительного билета.

Очаровательная звезда французского кино Эммануэль Беар, посетившая Москву по приглашению Никиты Михалкова, также заехала на огонек. Гости вечера перешептывались между собой, что Эммануэль и Оксана Фандера похожи словно сестры.

- Девушки, кажется, тоже были удивлены, когда случайно столкнулись в зале ресторана, — рассказали Life Showbiz очевидцы комичной сцены. — Их сходство просто бросается в глаза.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!