Главная Новости Досуг «Неформатный» Петр Налич выступил на конкурсе красоты мужского журнала Maxim
commentss НОВОСТИ Все новости

«Неформатный» Петр Налич выступил на конкурсе красоты мужского журнала Maxim

29 июня 2010, 13:53
Поделитесь публикацией:
«Неформатный» Петр Налич выступил на конкурсе красоты мужского журнала Maxim

Петр Налич представил новый состав своего музыкального коллектива — теперь в группе восемь участников. Состав пополнился вторым гитаристом Дмитрием Тюзе и клавишником Оскаром Чунтоновым. Диму ребята переманили из "ПМ" — бойз-бенда, состоящего из солистов старого состава "Премьер-министра", а Оскар до этого не был замечен в каких-либо известных музыкальных проектах.

- Вводить ребят, на самом деле, мы начали уже давно, хотя на "Евровидение" они с нами и не ездили, — рассказал Life Showbiz директор коллектива Дмитрий Иванов. — С приходом новых участников звук стал заметно лучше, да и у Пети было слишком много партий.

Петр Налич и его семь друзей выступили на вечеринке журнала Maxim, где выбирали очередную мисс и праздновали выход в свет юбилейного, сотого номера.

Глянец про сексуальных девушек раскошелился на добротную тусовку — клуб Discoteque был заполнен поклонниками женской красоты и огромным количеством алкогольных коктейлей, щедро предоставленных спонсорами.



Из десяти девушек беспристрастное жюри выбирало ту самую, которая получит за свою красоту дорогой автомобиль. В состав судейской коллегии входили опытный Юлий Гусман, завидный холостяк Тимур Батрутдинов, последнее время не пропускающий ни одного конкурса красоты, и человек, которому девушки со всей России присылают свои интим-фото, а он по пятницам выставляет их на суд зрителей в Интернете, блогер Артемий Лебедев. Созерцание полуобнаженных тел стало бы для достопочтенного жюри особой наградой, если бы не ужасающая духота, стоявшая в клубе. А уж когда для оглашения результатов судей облачили в мантии, их возмущению не было предела.

- Вы из нас Дедов Морозов каких-то сделали, только посреди лета и при температуре в 35 градусов, — заявил Юлий Гусман. — Давайте побыстрее, уже хочется снять весь этот наряд с себя.



А в вип-зоне на отдельном балконе тем временем тусовались привилегированные особы, правда, скупо представленные на этом празднике жизни. Большинство из них, видимо, предпочли вечеринку журнала Voque, проходившую в этот же день.

Среди толпы затерялись Светлана Лобода, Ксюша Новикова, ведущие премии Вадим Галыгин и Ирена Понарошку, а также новая "фабрикантка" Катя Ли в одиночестве. На вопрос Life Showbiz, почему она пришла одна, Катя ответила, что коллеги по коллективу не смогли присутствовать. Девушкам уже не интересны такие мероприятия, а Ли еще предстоит стать популярной, поэтому приходится посещать все вечеринки, куда ее приглашают.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!