Главная Новости Досуг Кристен Стюарт представила новый фильм, в котором стала стриптизершей
commentss НОВОСТИ Все новости

Кристен Стюарт представила новый фильм, в котором стала стриптизершей

30 июня 2010, 01:00
Поделитесь публикацией:
Кристен Стюарт представила новый фильм, в котором стала стриптизершей

Кристен Стюарт с пользой провела время на кинофестивале в Лос Анжелесе. Девушка представила зрителям не только “Затмение”, но и еще одну свою новую работу — “Welcome to the Rileys”, где, напомню, сыграла стриптизершу.

Поддерживали девушку партнеры по картине Джеймс Гэндольфини и Мелисса Лео. Судя по фото, Крис чувствовала себя гораздо расслабленнее и словоохотливее, чем в промо-туре “сумеречной” франшизы — ну, оно и понятно: новое всегда интереснее. Журналистам девушка призналась, что две премьеры для нее — это слишком, причем в основном из-за высоких каблуков.



“У меня такое ощущение, что мои ноги на меня ужасно злы из-за туфель, — сказала Кристен. — Ноги стали моей главной проблемой”.



По поводу фильма Кристен призналась, что роль была для нее тяжелой. “Это было гораздо печальнее и эмоциональнее, чем все, с чем я когда-либо сталкивалась. Я как будто опустилась до глубины глубин”.



Пресса поинтересовалась, не боится ли Кристен того, что “сумеречные” фанаты не поймут и не одобрят ее новой картины? “К счастью, Белла — не первая моя роль, — ответила девушка. — У меня уже был шанс сделать так, чтобы я могла оставаться честной по отношению к тому, что делаю, и продолжать делать то, что хочу. Я горжусь собой — и если другие нет, что ж, это круто”.

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!