Главная Новости Досуг Как понравиться мужчинам разных знаков Зодиака
commentss НОВОСТИ Все новости

Как понравиться мужчинам разных знаков Зодиака

30 июня 2010, 01:01
Поделитесь публикацией:
Как понравиться мужчинам разных знаков Зодиака

Испокон веков девушек волнует вопрос: "Как понравиться парню?" Как сделать так, чтобы он думал только о тебе, заботился о тебе и любил тебя? Добиться этого легко, если вы разбираетесь в астрологии и знаете, как понравиться мужчинам разных знаков Зодиака.

Начнем, по традиции с Овнов. Мужчина-Овен предпочитает девушек с характером, решительных и пылких в любви. Такой мужчина любит, чтобы им восхищались. В нем живет дух завоевателя и в общении с ним стоит на какое-то время взять на себя роль "неприступной красавицы".

Мужчина-Телец ласков и нежен со своей второй половинкой. В то же время он очень практичен и хозяйственен. Тельцу нужна женщина, которая создаст в доме уют и соединит в одном лице таланты умелого кулинара и страстной любовницы.

Близнецы, наверное, самый непостоянный знак Зодиака. Им больше по душе разнообразие. Чтобы понравиться Близнецам тебе самой нужно быть непостоянной и уметь все время меняться.

Мужчина-Рак предпочитает обеспеченных и властных женщин, для которых слова "уверенность в себе" не пустой звук. Этому знаку Зодиака как никакому другому нужна ласка и внимание. Почаще говорите своему мужчине как сильно вы его любите, и он будет предан вам всегда.

Мужчина-Лев, король по своей сути, испытывает влечение к великосветским дамам, достойным звания королевы. Одновременно с этим мужчина-Лев хочет, чтобы его уважали и любили.

Мужчины, родившиеся под знаком Девы, скромные и спокойные. Они предпочитают вежливых, скромных и непривередливых девушек. Эксцентричность у Девы не в цене.

Мужчина-Весы в женщинах ценит привлекательность, элегантность и утонченность. Из-за влияния Венеры такие мужчины достаточно любвеобильны и ожидают того же от своих избранниц.

Мужчина-Скорпион сексуален и обладает мощным темпераментом. Это, как правило, достаточно сильная личность, которая в состоянии защитить себя и своих близких. Рядом с представителями этого знака вам стоит показаться слабой и беззащитной. Поверьте, это не последний путь к сердцу Скорпиона.

Мужчина-Стрелец весел, оптимистичен и легок в общении. Этот знак Зодиака любит путешествия и нуждается в половинке, которая будет поддерживать, и разделять с ним его увлечение.

Мужчина-Козерог – личность, достаточно приземленная. Он трудолюбив и почти все свое время отдает работе. Такому мужчине нужна преданная, нежная и хозяйственная жена, которая обеспечит ему надежный тыл.

Мужчины-Водолеи холодны, бесстрастны и немного отстранены от окружающих. Несмотря на то, что такое поведение порой нас очень раздражает, на Водолеев ни в коем случае нельзя давить или навязчиво побуждать к активным действиям. Будьте столь же невозмутимо бесстрастны, и ваш мужчина к вам потянется.

И, наконец, последний по очередности, но не по значимости знак – Рыбы. Мужчины этого знака Зодиака предпочитают чувственных и сексуальных женщин. В любви они часто передают инициативу партнерше, так что с ним вы можете не опасаться сделать первый шаг.

И напоследок, дорогие девушки, позвольте выразить надежду, что подсказки, приведенные в этой статье, принесут свою пользу и вам больше никогда не придется ломать голову над вопросом "Как понравиться мужчине".

За материал для статьи благодарим проект “Солнечные руки” – www.sun-hands.ru

Автор: Ксения aka Книгочей

По материалам: Vedmochkam.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!