Главная Новости Досуг Ради новой роли Лиза Боярская начала курить «Беломор»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ради новой роли Лиза Боярская начала курить «Беломор»

30 июня 2010, 01:05
Поделитесь публикацией:
Ради новой роли Лиза Боярская начала курить «Беломор»

Ради новой роли актрисе пришлось пойти на большие жертвы

Одна из самых красивых актрис российского кинематографа Елизавета БОЯРСКАЯ предстанет скоро перед зрителями в новом для себя амплуа. В сериале "МУР" девушка сыграет работницу советской столовой.

Ради новой роли Елизавета Боярская решила впервые для себя закурить, да еще и не какие-нибудь легкие сигареты, а простой русский "Беломор". Так же актрисе придется пить водку и самогон, носить поношенные юбки и грязные свитера. Все это зрители уже совсем скоро смогут увидеть в сериале, который запустят на одном из центральных каналов.

- Когда я прочитала сценарий, хотела отказаться от такой роли, — рассказывает Боярская. – Но потом показала папе, и он посоветовал мне согласиться. Я прислушалась к его пожеланию и вот теперь снимаюсь в новом для себя амплуа.

Актриса, которую мы привыкли воспринимать как холеную и утонченную диву, на съемках быстро вошла в роль и буквально сразу же закурила.

- Я не ожидал, что с Лизой будет так легко работать, — рассказывает режиссер картины "МУР". – Она оказалась настоящим профессионалам и буквально с первого дубля делала все как нужно.

Сейчас почти все серии уже отсняты, и сериал монтируется. По словам членов съемочной группы, картину покажут по центральному телевидению уже в новом сезоне.

Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Автор: Антон БОГОСЛАВСКИЙ

По материалам: Экспресс-газета



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!