Главная Новости Досуг Похищенную студентку КИМО нашли живой
commentss НОВОСТИ Все новости

Похищенную студентку КИМО нашли живой

Похищенную в мае студентку возвращено родителям, однако следователи продолжают работу по установлению всех лиц, причастных к этому преступлению. Об этом «Комментариям» сообщили в ДСО МВД Украины

1 декабря 2010, 09:57
Поделитесь публикацией:
Похищенную студентку КИМО нашли живой

В результате комплекса следственно-оперативных мероприятий, специальных разработок похищенная 25 мая 2010 студентка Ирина Лазаренко возвращена родителям.
Главным следственным управлением МВД Украины продолжается расследоваться уголовное дело по факту незаконного похищения студентки. В частности, следственно-оперативной группой, созданной по делу, отрабатывалось несколько версий совершения похищения, в том числе и с целью убийства.
Сейчас устанавливается полный круг лиц, причастных к совершению этого резонансного преступления. Работа по раскрытию преступления продолжается.
Напомним, что дочь чиновника Минуглепрома, экс-заместителя ФГИУ Ирина Лазаренко была похищена 28 мая вблизи общежития КИМО по ул. Мельникова. Мужчина силой затащил девушку в микроавтобус. Через несколько дней правоохранители нашли этот микроавтобус, однако никаких следов не нашли. Милиция возбудила уголовное дело по ст. "Похищение человека". К розыску студентки присоединилась украинская служба Интерпола.
Известно, что похитители хотели получить за нее миллионный выкуп.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!