Главная Новости Досуг Покупатели не увидят Nintendo 3DS в этом году
commentss НОВОСТИ Все новости

Покупатели не увидят Nintendo 3DS в этом году

30 июня 2010, 09:44
Поделитесь публикацией:
Покупатели не увидят Nintendo 3DS в этом году

Немногим ранее мы писали о том, что компания Nintendo планирует начать продажи своей новой портативной игровой консоли 3DS уже этой зимой. Эта информация была взята из неофициальных источников и вот, как это часто бывает, она была опровергнута президентом американского подразделения Nintendo Реджи Филс-Эймом (Reggie Fils-Aime).

В эфире программы "Поздний вечер с Джимми Феллоном" телеканала NBC руководитель филиала Nintendo заявил, что консоль не появится в США в этом году. Таким образом, компания Nintendo лишает себя возможности использовать лучшее время в году для продаж, когда покупательская активность возрастает в несколько раз – рождественских каникул. Напомним, что ранее другие официальные лица Nintendo обещали, что приобрести консоль не позже марта 2011 года сможет любой желающий.

Игровая портативная консоль 3DS придёт на смену самого успешного мобильного продукта компании, Nintendo DS. Новинка позволит играть в трёхмерные игры и просматривать 3D-фильмы без использования специальных очков, кроме этого, консоль будет оборудована двумя камерами и модулем Wi-Fi, а один из двух ее экранов будет сенсорным.

­­­ По материалам: "3DNews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!