Главная Новости Досуг За откровенное видео Анну Седокову выгнали с Facebook
commentss НОВОСТИ Все новости

За откровенное видео Анну Седокову выгнали с Facebook

Жертвой собственных откровений стала певица Анна Седокова.

2 декабря 2010, 12:10
Поделитесь публикацией:
За откровенное видео Анну Седокову выгнали с Facebook

Из-за трейлера к своему новому клипу, который девушка выложила на страничку своего блога в сети Facebook, ее лишили аккаунта. Видео на песню "Ревность", съемки которого проходили в Киеве при закрытых дверях, уже наделало много шума. Поводом к этому были сразу несколько причин: манящие и завораживающие танцы, коллектив сексуальных танцовщиц и недвусмысленные намеки на лессбийскую любовь от самой Седоковой. Напомним, роль главной героини и партнершей Анны стала девушка из балета Седоковой. Естественно, не обошлось и без жарких и откровенных сцен.

Хотя клип еще не готов, но уже сумел взбудоражить общественность, Анна поспешила порадовать своих поклонников треллером к "Ревности". Надо сказать, что в демонстрационом видео Седокова не стала раскрывать все пикантные моменты и оставила лишь самые невинные кадры. Однако насладиться изящными движениями Анны и ее балета посчастливилось не многим — блог, на котором Седокова выложила треллер, вскоре заблокировали.

- В своем клипе я хотела с помощью красивого стильного видеоряда  прежде всего показать отношения между людьми, а не акцентировать внимание на однополой любви. Ведь ревность, возникающая между представителями одного пола, не всегда несет именно сексуальный подтекст. Что же касается однополой любви, то мне очень жаль, что в нашем обществе все еще сильна нетерпимость к сексуальным меньшинствам, — комментирует  Седокова.

Однако несмотря на все запреты, трейлер певицы все же попал в Интернет. Что же ждет телеканалы, когда полная версия клипа появится на экранах, остается только догадываться.

Фото с сайта: "DELFI"

Ксения Пашина

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!