Главная Новости Досуг Кристина Агилера призналась, из-за кого завершился ее 5-летний брак
commentss НОВОСТИ Все новости

Кристина Агилера призналась, из-за кого завершился ее 5-летний брак

Певица, которая подала на развод с мужем Джорданом Брэтманом всего шесть недель назад, во всем винит свой новый фильм «Бурлеск», утверждая, что именно на съемочной площадке они влюбились друг в друга.

2 декабря 2010, 15:16
Поделитесь публикацией:
Кристина Агилера призналась, из-за кого завершился ее 5-летний брак

 Хотя, при этом добавляет, что они начали встречаться только после того, как она подала документы на развод.

"Мэттью — особенный человек, — рассказала Кристина People. — У нас были очень крепкие дружеские отношения на съемках фильма. Он тот человек, с которым можно часами разговаривать по телефону... Я подала на развод, и мы начали встречаться. Я не пытаюсь найти замену. У меня только что закончился пятилетний брак. Я стараюсь не торопиться и быть счастливой".

Эта пара не скрывала свой роман, наслаждаясь романтическими свиданиями: "Между нами есть чувcтва. Есть любовь. Определенно! Я отлично провожу время. Я встречаюсь с человеком и на самом деле у меня давно уже не было ничего подобного".

Кристина также поведала немного о своем браке с Джорданом Брэтманом: "У нас был замечательный первый год, после того как родился Макс. Джордан был удивительный. Он первый бежал, чтобы сменить пеленки Максу. А затем все изменилось. Я одна стала воспитывать Макса и почувствовала независимость в отношениях".

После этого она и получила роль в "Бурлеске": "Я погрузилась в съемки фильма полностью. Если вы музыкант, то постоянно находитесь вместе со своей группой. А во время съемок у меня была возможность измениться. У меня была такая независимость, которую я не чувствовала прежде. Я ежедневно работала над собой и расставалась со своими привычками, взглядами и устоями. Из девушки я превратилась в женщину. Когда съемки закончились, я не чувствовала себя комфортно дома. Внутри меня было много идей и возможностей, которые, как я чувствовала, постоянно подавлялись. Мы старались поработать над проблемами в браке и найти общий язык, но проблемы были слишком очевидны".

Фотос сайта: "Попкорнnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!