Главная Новости Досуг Продюсер «Затмения» подтвердил, что Паттинсон и Стюарт – пара
commentss НОВОСТИ Все новости

Продюсер «Затмения» подтвердил, что Паттинсон и Стюарт – пара

30 июня 2010, 13:43
Поделитесь публикацией:
Продюсер «Затмения» подтвердил, что Паттинсон и Стюарт – пара

Потрясающе. В канун премьеры “Затмения” продюсер фильма Вик Годфри сделал сенсационное заявлению журналу “Times” о том, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт встречаются!

Правда, из продюсера эту информацию вытаскивали клещами, и он дал достаточно обтекаемый ответ. Дело было так. Журналист спросил, хорошо ли для бизнеса то, что все вокруг постоянно говорят о том, что происходит между Паттинсоном и Стюарт. “Вы хотите честный ответ? Я об этом даже не думал”, — начал отмазываться Годфри. Но журналист был неумолим: “Это не честный ответ”. И тогда продюсер выдал следующее:

“Нет, это честный ответ. Я и правда не думал об этом в контексте бизнеса. На наш бизнес это никак не влияет. Я думал об этом так: о, Боже, хоть бы они остались вместе. Потому что будет странным на съемках следующих двух фильмов, если они потерпят грандиозное фиаско. Это как смотреть и думать — вау, им же надо играть великую историю любви еще две картины. Боже, я надеюсь, они останутся вместе — ну, пожалуйста, пусть они останутся вместе! Вот о чем я думаю ежедневно”.

Вот такие пироги. С одной стороны, все ясно, как божий день — но так обтекаемо, что в любой момент можно заявить: слова, дескать неправильно истолковали. Вот что Вик заявил о том, что парочку постоянно спрашивают об их отношениях: “Мне кажется, это уже не тема дня. Разве про это до сих пор пишут? Если посмотреть на людей, у которых стабильная личная жизнь — желтая пресса от них быстро устает. Думаю, что мы уже поначитались историй о том, где и как Роб и Кристен вместе, об их жизни — и нам уже надо найти кого-то нового, чтобы следить за ним”.

Что ж, подождем, во что выльется эта история. Правда ли наши голубочки встречаются — или это у продюсера был тепловой удар?

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”, Gossip Cop, ContactMusic

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!