Главная Новости Досуг Apple выпустила программу видеомонтажа iMovie для iPhone 4
commentss НОВОСТИ Все новости

Apple выпустила программу видеомонтажа iMovie для iPhone 4

30 июня 2010, 14:55
Поделитесь публикацией:
Apple выпустила программу видеомонтажа iMovie для iPhone 4

Компания Apple сделала еще один приятный сюрприз для пользователей новых iPhone 4. Компания официально выпустила программное обеспечение iMovie для работы c видео и базового монтажа видеоматериалов прямо на экране смартфона. Ранее был выпущен неофициальный порт iMovie для смартфона iPhone 3GS.

Приложение Apple iMovie App продается по 5 долларов, но по условиям его распространения оно доступно только для владельцев iPhone 4. Все другие платформы, включая iPad, запрещены. Несмотря на это, группа Redmond Pie, ранее выпустившая "неофициальный" iMovie, на своем сайте утверждает, что при минимальных манипуляциях официальный iMovie работает и на iPhone 3GS.

Правда, для того, чтобы приложение для видеомонтажа заработало, пользователям вначале придется установить iOS 4 на iPhone 3GS.

Пресс-служба Apple не дает официальных комментариев относительно того, почему iMovie не работает на iPhone 3GS. По мнению независимых экспертов, это приложение крайне требовательно к объему доступной оперативной памяти. Напомним, что объем ОЗУ в iPhone 3GS составляет 256 Мб, тогда как в iPhone 4 — 512 Мб.

По материалам: "Cybersecurity.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!