Главная Новости Досуг Бывший телеведущий Первого канала снимает фильм об уринотерапии
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший телеведущий Первого канала снимает фильм об уринотерапии

Геннадий Малахов, который самоликвидировался с голубых экранов в начале сентября этого года, триумфально возвращается с новым проектом - правда, не на ТВ.

3 декабря 2010, 12:34
Поделитесь публикацией:
Бывший телеведущий Первого канала снимает фильм об уринотерапии

Как стало известно Life News, 56-летний телеведущий снимает фильм-пособие, который не даст скучать поклонникам его таланта и фантазии.

В документальную видеоработу, которую планируется выпустить на продажу на дисках DVD, войдет в том числе рассказ о пользе меда и трав. Уринотерапии, которую Геннадий Петрович всегда называл своим любимым методом исцеления, будет посвящена отдельная видеоглава: с  картинками и практическими советами.

- Отец собирается снять фильм о народной медицине, но я пока не в курсе деталей и подробностей, — рассказал Life News сын "опального"  целителя Леонид Малахов.

По информации, Life News,  именно Леонид занимается организацией и продвижением проектов своего знаменитого отца, в том числе он подыскивает съемочную группe, режиссера и спонсоров. О деталях проекта Малахов-младший говорит предпочтительно "на финансовой основе".

- Сначала Геннадий Петрович планировал создать фильм о целебных свойствах природных камней, — рассказал Life News один из участников нового проекта Малахова. — Но, когда мы стали собирать материал, появилось еще несколько идей. Насколько я знаю, фильм будет выпускаться только на дисках. Это будет своего рода видео-вариант новой книги Геннадия Петровича. Но не исключено, что впоследствии фильм покажут по телевидению.

Сам Геннадий Петрович отказался комментировать свой новый проект.

- Мне не нужно привлекать внимание и говорить об этом, — сообщил он корреспонденту Life News.

Не привлекая внимания, предприимчивый Малахов переехал обратно из ростовской глубинки в Москву и уже успел провести несколько деловых встреч, связанных с его новым проектом.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!