Главная Новости Досуг Фанаты Apple стали подделывать письма Стива Джобса
commentss НОВОСТИ Все новости

Фанаты Apple стали подделывать письма Стива Джобса

4 июля 2010, 17:48
Поделитесь публикацией:
Фанаты Apple стали подделывать письма Стива Джобса

Переписка Стива Джобса с фанами "айфона" всегда пользуется повышенным интересом у интернет-сообщества. Отчасти это связано с авторитетом отца яблочной продукции, отчасти с неподражаемым стилем его высказываний, слегка ироничных с еле уловимым налетом юмора.

Этот интерес, видимо, и спровоцировал некоторых блогеров на подделку электронных писем, якобы отправленных Стивом Джобсом. Вчерашняя публикация ресурсом Boy Genius Report целого ряда писем Джобса вынудила представителя Apple выступить сегодня с заявлением, в котором он назвал их подделкой.

Переписка выглядела примерно таким образом. Пользователь обратился к Джобсу с претензией по поводу работы iPhone 4, заявив, что он 20 лет покупает продукцию Apple, но теперь подумывает о переходе на Android-фон. В ответ Джобс предложил ему не увлекаться слухами и успокоиться.

Пользователь, возмущенный словами "слухи" и "успокоиться", сообщил, что он сейчас обедает с тремя приятелями, у которых аналогичные проблемы с приемом iPhone 4. "Это не слухи",— пишет он Джобсу.

Джобс якобы парирует: "Вы, видимо, находитесь в зоне неуверенного приема".

"У нас, видимо, разные мегагерцы",— комментирует пользователь, сообщив затем, что подобных проблем у предыдущих версий iPhone он не замечал. В ответ Джобс посоветовал ему отдохнуть, расслабиться, получить удовольствие от общения с семьей. "Это всего лишь телефон. Не стоит он того",— такова была последняя фраза Джобса. Или не Джобса?

­­­ По материалам: "3DNews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!