Главная Новости Досуг Nokia хочет вернуть лидерские позиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Nokia хочет вернуть лидерские позиции

5 июля 2010, 06:47
Поделитесь публикацией:
Nokia хочет вернуть лидерские позиции

Недавно приступивший к исполнению обязанностей главы подразделения Nokia Mobile Solutions Ансси Ванйоки (Anssi Vanjoki) в статье, опубликованной сайтом Nokia Conversations, весьма эмоционально обрисовал свое видение сегодняшнего положения финской корпорации, а также предстоящих изменений.

Ансси Ванйоки сообщил, что принял на себя обязательство вернуть Nokia былые лидирующие позиции производителя высокофункциональных устройств. "Это непростая задача,— признает топ-менеджер и подчеркивает, что у компании есть все, включая базу и специалистов, способных выпускать "смартфоны-убийцы" и мобильные компьютеры.

По словам Ванйоки, в ближайшие месяцы увидит свет смартфон Nokia N8, который станет единственным устройством N-серии на базе ОС Symbian^3. "Конечно, компания никогда не комментирует будущие продукты,— говорит глава подразделения Nokia.— Но вероятность появления устройства N-серии на базе Symbian^4 очень высока".

Дальнейшие планы компании Ансси Ванйоки связывает с платформами Symbian и MeeGo, уверяя, что это лучшие системы для смартфонов и мобильных компьютеров компании. Топ-менеджер также выразил надежду, что перемены, которые произойдут с Nokia, вернут компании веру и поддержку ее фанов, включая основателя сайта Symbian-Guru.com Рики Кадена (Ricky Cadden), объявившего на днях о его закрытии.

­­­ По материалам: "3DNews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!