Главная Новости Досуг Сгорел дом Брюса Уиллиса
commentss НОВОСТИ Все новости
21 сентября 2009, 14:38
Поделитесь публикацией:
Сгорел дом Брюса Уиллиса

Накануне сгорел дом актера Брюса Уиллиса, предназначенный для зимнего отдыха. Купил этот домик актер еще в начале 1990-х годов. Уиллис обычно проводил там время, когда катался на лыжах.

Говорят, что причиной пожара стал камин, но точные данные неизвестны. Недалеко от дома находилось много рабочих, но никто из них не заметил пламя, разгоравшееся с раннего утра. Уже менее чем через четыре часа после начала пожара каркас здания и смежный с ним лыжный домик, сдаваемый в аренду, обрушились.

Как сообщает Daily Mail, пламя достигало до 50 футов высоты, но снег вокруг здания предотвратил его распространение на другие близлежащие здания. К счастью, никто не пострадал во время пожара, который вспыхнул всего лишь спустя несколько дней после официального закрытия курортного сезона.

 Тем не менее, не похоже, что Брюс Уиллис сильно расстроился по этому поводу: он собирался снести этот домик и построить новое, более большое здание на его месте.

Напомним, что 54-летний Брюс Уиллис недавно женился на 32-летней модели Эмме Хемминг в местечке под названием Кайкос Теркс на Багамских островах в Карибском море, где у актера есть собственный дом. Случилось это событие спустя 12 лет после развода с Деми Мур. Экс-супруга Уиллиса и ее муж Эштон Катчер, которые поддерживают тесные дружеские отношения с Брюсом, присутствовали на свадебной церемонии.

Накануне пара сыграла вторую свадьбу. Это была гражданская церемония бракосочетания в доме их друга в Голливуде. Это было необходимо, чтобы сделать их брак действительным на территории США.

По материалам: "Дни.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!