Главная Новости Досуг По словам Луческу, "Шахтёр" показал игру его мечты
commentss НОВОСТИ Все новости

По словам Луческу, "Шахтёр" показал игру его мечты

5 июля 2010, 10:11
Поделитесь публикацией:
По словам Луческу, "Шахтёр" показал игру его мечты

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу завоевывает с горняками девятый титул. На этот раз — Суперкубок Украины, с победы в котором донецкая команда начала новый сезон.

- Это важная престижная победа, хотя и турнир носит неофициальный статус. Эта победа придаст нам уверенность в дальнейшем. Хотелось посмотреть, как выглядит команда после месяца интенсивных тренировок. Кравченко и Кривцов пропустили часть сборов, а остальные выполнили всю программу, и это меня очень радует.

Мы забили быстрый гол, но "Таврия" после этого не остановилась, а пошла вперед. И даже были моменты, когда она диктовала условия. В конце первого тайма и всю вторую половину мы испытывали мастерство, технику наших игроков, использовали наше функциональное состояние, которое по такой жаре оказалось выше, чем у соперника. Получилась организованная динамичная игра, о которой я мечтаю. Любой из игроков "Шахтера" мог попасть в штрафную площадь соперника и забить гол.

Я доволен. Приятно, что мы с командой за шесть лет завоевали девять трофеев. Будем надеяться, что эта победа придаст нам уверенности в дальнейшем. Мы в долгу перед болельщиками и президентом. И пора уже проявить себя в Лиге чемпионов.

О сопернике очень сложно что-то сказать. Наши голы деморализовали соперника. Хотя "Таврия" — хорошая команда, и сегодня это был не ее уровень. Уверен, что в чемпионате, кто бы с ними не играл, будет иметь большие проблемы.

По материалам: terrikon



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!