Главная Новости Досуг МЧС объявило в Крыму и Одессе штормовое предупреждение
commentss НОВОСТИ Все новости

МЧС объявило в Крыму и Одессе штормовое предупреждение

6 июля 2010, 13:01
Поделитесь публикацией:
МЧС объявило в Крыму и Одессе штормовое предупреждение

Крымское управление МЧС Украины объявило на полуострове штормовое предупреждение из-за возможного резкого ухудшения погодных условий в ближайшее время. "Местами ожидаются сильные ливни, гроза, град", — рассказали в ведомстве.

Существенных неприятностей в Крыму стоит ждать водителям: видимость на трассах региона из-за дымки существенно снизится, составив один-два километра.

Аналогичные сложности возникнут и у жителей и гостей другого прибрежного региона Украины — Одесской области. Как сообщает ИА "Новый регион", там тоже объявлено штормовое предупреждение, метеорологи и МЧС ожидают ливни, шквалистый ветер и град.

При этом, однако, непогода не должна существенно повлиять на температуру воздуха и моря. Ожидается, что на улице будет до 27 градусов тепла, а температура морской воды составит 23-24 градуса.

В последние недели грозы, сопровождающиеся сильным дождем и ветром, продолжаются почти по всей Украине. Особенно много бед непогода наделала на западе страны, где из-за дождей началось сильное наводнение.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!