Главная Новости Досуг В Интернет просочились эскизы новой Lada Niva
commentss НОВОСТИ Все новости

В Интернет просочились эскизы новой Lada Niva

В Интернете появились эскизы нового поколения Lada Niva, но что самое неожиданное, выплыли они в Бразилии. По данным журналистов этой страны, новая Niva будет собираться не только в России, но и непосредственно в Бразилии под брендом Renault

13 декабря 2010, 10:35
Поделитесь публикацией:
В Интернет просочились эскизы новой Lada Niva

В этом случае Niva станет самым доступным внедорожником в Бразилии, а также будет поставляться во все страны Латинской Америки. Новое поколение Lada Niva (или Lada 4x4) будет построено на новой платформе, так как запас для модернизации старой "Нивы" образца 70-х годов прошлого века уже исчерпан.

Скорее всего, Lada Niva нового поколения будет построена на основе нынешней Chevrolet Niva. Ожидается, что в модельной гамме будут 3-х и 5-дверные модификации, а также пикап, специально созданный для рынка Латинской Америки.

 Новая Niva будет максимально простой, но при этом ее остастят современными системами безопасности: airbag, ABS, EBD и ESP. О сроках появления такой Niva на конвейере пока ничего не сообщается, но судя по бизнес-плану АвтоВАЗа, смена поколений произойдет не ранее 2014 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!