Главная Новости Досуг Музей мадам Тюссо создал обцелованного Роберта Паттинсона
commentss НОВОСТИ Все новости

Музей мадам Тюссо создал обцелованного Роберта Паттинсона

8 июля 2010, 07:47
Поделитесь публикацией:
Музей мадам Тюссо создал обцелованного Роберта Паттинсона

Музей мадам Тюссо представил восковую фигуру секс-символа и вечно молодого клыкастого Роберта Паттинсона. Копия известного на весь мир вампира стала там самым популярным изваянием. Особенно 6 июля — во Всемирный день поцелуев.

Не обделили поцелуями и волшебника со шрамом на лбу — Дэниела Рэдклиффа. Джордж Клуни и Джонни Депп заняли восьмое и девятое место соответственно по популярности.

В "десятке наименее целуемых" у мадам Тюссо оказались изваяния английских футбольных звезд — Уэйна Руни и бывшего капитана сборной Англии Джона Терри Видимо. В этом же списке расположились статуи гольфиста Тайгера Вудса и певицы Мадонны.

По словам главы пиар-отдела музея Лиз Эдвардс, "то и дело оказываемые статуям популярных личностей знаки внимания заставляют нашу студию мастеров постоянно выполнять миссию по очищению статуй от губной помады".

"Паттинсон стал популярным с первого дня своего появления у нас, то есть с марта нынешнего года, — рассказала Эдварс. — Все большое внимание привлекает к себе и Рэдклифф по мере выхода на экраны лент о Гарри Поттере".

По материалам: "Комсомольская правда"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!